🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Друид-змея тоже был в гвг :cowboy_hat_face:

Маг на спеллах отлично берет д5

хоггер будет портретом роги за предзаказ,скриньте

Моя самая любимая локация - борейская тундра :cowboy_hat_face:
У меня даже ачивка есть на квесты :blush:

Базару нет. Толи дело друиды змеи которых все знают. Я из пещеры только Мурлока запомнил.

У меня к этому вопросик был. Кроме Хоггера там запоминающихся вообще нет. Только еще если босс в конце центрального коридора который говорит забавную фразу по типу - приятно познакомиться, а теперь умрите :cowboy_hat_face:

Мне Огр понравился. Не часто видел боссов Огров. :t_rex:

Да на огров что то вообще подзабили, а они так то прикольные дуралеи :roll_eyes:

Близзард и портрет роги? Не смешно. Будет Скаббс маслорез как наемник в колличестве трёх штук за БП и все.

Я очень надеюсь что в минисете будет больше отличных карт для контроля (вроде торговца брони) чем для агроты🤮

Если уж говорить про любимые локации то лично для меня - Ревущий фьорд!

Вот честно сколько твинков прокачал 12-15 (хз) но всегда шёл во Фьорд хотя до Борейки долететь от Оргри дело плёвое но я всегда через Тирисфаль летел во Фьорд мне там музыка и атмосфера нравилась! В итоге после выхода Легиона Штормхейм стал для меня отдушиной! :smiley:

4 лайка

Рожка единственная без портретов за предзаказ или акций с бандлами. Ну китайский был да…но персонаж то не новый.

“Валера, настало твое время!” (с)

Лайков: 1

Ну тогда и мое имхо. Моя любимая лока это Мехагон, за исключением факта фарма рарников ради проклятого колеса, зато 2 пластинки за неделю с установки :nauseated_face:. До БФА любимой локой был хребет ледяного огня с гарнизоном шреков, зимние локации моя слабость.

Лайков: 1

Когда Айяла везёт нам картон:

https://www.youtube.com/watch?v=2Ls4n_13QQI

Лайков: 1

Не увидел тут сходства. Видно человек старается думает на балансом, что бы его не выкинуло.

Лайков: 1

Ну ладно, тогда

Я въезжаю в стройку.mp4

2 лайка

Нашел кадры где Айяла комментирует мету.

3 лайка

А вот тут разрабы вносят исправления в игру и регулируют баланс

5 лайков

Ахаха. Чет в голос с “починки”.

Лайков: 1

Ну не сразу все выходит. Балансировка - предмет сложный… Они учатся! Это их Первый учебный день!

5 лайков