10 голды, казалось бы, но а всё таки

Ну конечно хочется верить, что он со своей колокольни, имея столько средств на аккаунте, проникнется этой трогательной историей :thinking:

Какой у тебя лвл уже, кста?

чуть умалчиваете что дейлики щас можно делать только в ладдере, я БГист например. Ладдер с его гриндом в стороне, я дейлики делал в потасовках в которых ненадо было своих карт…сейчас дейлики за классы не работают в потасовках …вчера проверял на новой

Лайков: 1

я сам часто дейлики в потасовках делал и этот факт меня тоже расстраивает, но я всё же надеюсь, что это очередной дурацкий баг, который скоро исправят.

близы вообще похоже на европейский, а тем более российский сегмент забили с закрытием офиса в Париже…так и живём

Да я по ценнику на БП уже понял, когда увидел, что с вас сдирают по касарю+ непойми за что :upside_down_face:

а при чём тут европейский и российский сегмент?

при том что это форум российского слеш европейского сегмента , но откликов от офф представителей ноль целых, ноль тысячных
а люди кипят , но никто не встаёт на их сторону …в Азии и Америке хоть Фродан и Зедди пытаются донести до близов ну и ещё много кто …тут же тишина

Неа, только российского. У европейцев свой форум на англ языке.

Потому что их тут нет.

И мне тоже.

И я тоже.

Тут все так, не исключая меня.

Надеятся на отсутствие изменений к худшему плохо, да?

я и говорю - болт забили

реддит даже ктото читает хотя это сторонняя площадка…

ну там пересекаются два фактора, комьюнити там пишет, а разработчики умеют там читать. на русском читать некому, Трольден то уволился.

ооооо… жироменталь приполз