10 голды, казалось бы, но а всё таки

  1. Вот видишь. В минусе те кто играет мало. Вплоть до 7 часов. Не только агрофармеры. А теперь посчитай при вр 55%? Там все еще хуже будет. Или возьми не 400 опыта в час - это ведь в ладдере столько, в других режимах чуть меньше будет. То есть далеко не все игроки не почувствуют разницу.
    700 - 1000+ золота - не так мало. И еще: после изменения в ленте наград осталось 10 паков. Примерно 6 из них мы раньше получали за квест. Итого: 4 пака , 2 билета на арену, 2 леги и 1 эпик - вот и все дополнительные награды новой щедрой системы (те, которых не было раньше). Ачивки - да, дадут небольшой буст, но потребуется сильно задолбаться, чтобы их сделать.
    А насчет ивентов - пойми: нам обещали более щедрую систему уже сейчас, не завтра, не через полгода - сейчас. Система должна была быть лучше со старта, без всяких ивентов, без переработок. А в итоге что? Даже 1350 не спасают - все равно меньше золота.

  2. Перестань вырывать из контекста. Там не просто про ивенты, а про то, что без них ты не получишь того же количества золота, что и раньше.

Исходя из твоих расчетов мы имеем меньше золота за то же время.
И ведь близам ничего не стоило сделать действительно более щедрую систему. Такую, чтобы и в голову никому не пришло ничего считать. Чтобы все просто сказали: “вау!”. Ведь лишняя пара тысяч золота не позволит игрокам собрать фулл коллекцию без доната. хорошо если получится пару лишних лег с этого золота получить. Разницы бы почти не было, а вот отношение было бы другим.

Upd. Первый пункт не увидел. Ага. То есть новая система нужна для того, чтобы близы могли лучше контролировать сколько и чего получают игроки? И это, по твоему, плюс системы? Меньше зависит от нас - больше от решений близов. Уххх. Звучит “шикарно”!

2 лайка

Я не понимаю, с какой стати люди решили, что система должна стать более щедрой. Не было такой цели. Награды должны были в среднем остаться такие же, но чуть более сдвинутые к началу, а так же дать больше возможностей копить ресурсы игрокам с новых режимов, которые никак старой системой не учитывались. Для БГшников система работает в плюс, для ладдера ничего не поменяется.

Ну и да, хотели засунуть косметику, которая заинтересует чуть больше играть тех, кто заходит в игру раз в неделю

Ну это только моя догадка, но да, чем лучше близзы видят экономику, тем больше инструментов для контроля и устранения нежелательных перегибов.

С того что нам это пообещали. Прямым текстом. Больше конкретно золота (или столько же), больше наград (включая косметику). Народ не просто так это придумал. В интервью даже сказали, что это одна из целей новой системы (именно так). не веришь - посмотри видео.
Так что народ недоволен оправданно.
P.s. То есть им нужны инструменты контроля, но при этом они обещают нам больше свободы в получении наград? лол.

3 лайка

ну так наград больше, на 50 уровне целого героя дают. легендарки бесплатных целых две, а с Сайласом даже три, когда такое было?
а золота они обещали что будет не меньше. и его будет не меньше, а у кого-то и больше.

Ты сам привел расчеты. Там больше золота? Или хотя бы столько же? А теперь опять дурачка из себя строишь. И да, в видео даже сказано о больших наградах при том же проведенном в игре времени. А ты уже сам себе противоречить начинаешь.
Upd. Сейчас ты начнешь писать про то, что это всего лишь расчеты, они не точные. Вспомнишь про ивенты опять. В общем - будешь всеми силами выкручиваться. Ах да, когда будешь писать про расчеты вспомни, что до этого было на 1350 золота меньше, а ты все равно систему защищал и говорил, что" золота будет столько же, отвечаю")

3 лайка

В моих расчётах я вижу что разница ничтожно мала, с учётом ачивок буквально несколько паков, на которые увеличат эвенты. Или можно вспомнить, что 120 дней заканчиваются в марте, но обычно обнова в апреле, так что весьма вероятно, что этот доп просто будет длиннее и разница покроется лишней парой недель.
А больше наград получат не, кто пропускает дейлики, заходя в игру раз в неделю или реже. За счёт викликов им будет доступно больше наград. И таких игроков абсолютное большинство

Ну и они бы тоже были в эвентах, а теперь не будут

Расчёты бла-бла-бла…

Играть нужно больше на всех уровнях. Час по 400 - это чистого времени. Только вот чистый час не получится из-за поиска противника и передыха между партиями.

Что по золоту - его столько же, хрен с ним. Только за победы убрали - и теперь у нас висят довески от 5 до 95, вынуждая играть другие форматы. <=

Лайков: 1

Пропуск пропуском но 10 голды нужно здесь и сейчас _ и абсолютно всем !!!
Тут не нужно никуда углубляться и считать сколько будет _ а может и нет /
Дело далеко не в том сколько игроки получат …

Лайков: 1

ни к тебе лично претензия, но так как ты здесь вроде отвечаешь за компанию, все на тебя и нападают…
фиг с ней той голдой за 3 победы (мне лично она не важна), новая система плоха и без этого, надо хотя бы через день что-то давать игроку для стимулирования, но можно и ее довести до ума, но блин горящие вопросы: где новые дейлики? второй день новый не получаю и старые не могу реролить, один на 800, другой недельный. Тупо не играю, чтобы не гонять в пустую. Где опыт за половину режимов?
И ко всему этому топорный выкидыш БП - это все выглядит просто как не уважение к игрокам!

2 лайка

Вот вот. Ивенты, Ивенты, Ивенты. Расчеты неточные, разница минимальная. бла бла бла. Никакой конкретики, никаких весомых аргументов. Очередное поверьте и подождите. Скууууучно. Ты как заевшая пластинка. Ты только и делаешь, что юлишь, ищешь отговорки и оправдания, лжешь и недоговариваешь. А по делу: здесь и сейчас система г**но. И это факт. А станет она лучше или нет - никто наверняка не знает.

3 лайка

Дружище, с каких пор ты присоединился к «нытикам», которых так хейтил? :upside_down_face:

А вообще, если даже этот товарищ так выражает недовольство, то с системой очевидно всё печально.

ты нытье от претензий научись сначала отличать, а потом пиши. От меня пара постов дай бог в день если проскакивает, а у тебя?

2 лайка

Поди знай, мб это только начало твоего пути :upside_down_face:

Да и как-то ты претензии выражаешь… своеобразно, скажем так)

Сказал бы ты что-то новое по вопросу, а так…

для меня “новое”, для тебя мильён раз пережеванное и ты вновь очередному зашедшему на форум мозг пытаешься выклевать - иди лучше делом полезным каким-нибудь займись, тебя слишком много везде :wave:

Ну если тебе по кайфу вслепую выдавать “откровения” - дело твоё.

Мне-то наоборот только в плюс, что даже такие, как ты, поднимают бучу по этому вопросу, а не орут “гыгыгы, вы просто мамкины нытики - система кАеФ :+1:t2:”. Так что дерзай, дружище :upside_down_face:

upd: Очень показательный момент, что я вижу у “этих ваших блоггеров” вторую рекламу хартстоуна по случаю ЯБ (да, реклама ХСа в 2020), но ни в одной из них ни намёка на эту пососную систему :thinking: :thinking: :thinking:

Я обычный игрок и имею отношения к близзам не больше вашего

Тут спорить сложно, огромный косяк, надеюсь компенсируют всем, кого затронуло

Этот поменьше, но тоже приятного мало.
Дурацкими багами, которые не пытаются проверять и релизят как попало они замучали даже меня.

Нет, ты отвечаешь за компанию в другом смысле, приняв решение представлять её сторону в этом вопросе. Причём, не конкретно БП (как многие), а именно Близзов.

Поясни?
Мне в целом нравится ХС и мне нравится, что они сделали в БП. Но когда они фигню творят, мне это не нравится и я защищать это не стану.
Решение о представительстве должен принимать тот, кого представляют. Близзы не наделяли меня подобными правами.
Я просто для себя спорю в попытках отыскать, чем там народ так недоволен. но пока вижу только разбитые надежды на безбедную жизнь и обиду за прикрытые абузы старой системы.

Да нет, ты снова не понял. Я не говорил о твоей связи с близзами.

Просто имелось ввиду, что ты единственный* на форуме, кто решил взять на себя это бремя отвечать конкретно за близзов по собственной инициативе.

(как-никак, это кто-то да должен был сделать, наверное)

Без понятия, чем это мотивировано, да и не важно это, просто ты немного не так понял слова Warlord’а, вот я и всунул нос, чтоб поправить.

Даже Сова в основном просто дефает БП в обычном формате, как другие люди.

Это лёгкое золото в потасовках, которые проскакивает раз в квартал дай боже, и фарм капа за три часа на агро?

Отлично. Допустим, в потасовки кто-то играет по фану и теперь только эти “фанщики” и останутся.

Но многие фтп/новички вынуждены играть на агро. Это основа выживания была.
Теперь, как правильно замечают, играть нужно больше и существенно. <=

3 лайка