20к пыли в помойку или новый нерф от хс)

Что планируешь крафтить на 80 пыли с негодяя зла? :thinking:

Ну чувак я не геймер, на игры и прочее времени очень мало) на темпошторме и тд часто мусор не играющий в тир1 выкладывают, я помню когда раньше играл в т1 ставили шамана мид ренж, который вообще на практике не играл

шеф, все пропало - рогу нерфят, кв нерфят))

Форумчане, давайте лучше обсудим кто теперь возглавит ладдер, на ком данные нерфы максимально выгодно отразятся, а так же декбилдеры пусть расскажут в каких варициях теперь будут играть роги и войны

Маг.
20 символов из 20 символов.

Давайте еще 20 тем сделаем.

3 лайка

Какой то непонятный нерф элизианы. Теперь в миррорах будет решать у кого коин, тот и вин. Препу какого фига занерфили. Негодяй норм нерф, это оч сильная карта. Короче убили рогу, посмотрим теперь как будет играть

2 лайка

Тоже об этом подумал, что странный нерф элизианы, сделали бы тогда 10 маны, было логичнее)
Про рогу, согласен с нерфом абордажа и негодяя, поповоду препы негодую)

ну я думал, что посильней рогу будут резать, а так она вполне будет еще играть, просто не в таких количествах и не с таким винрейтом.

Маг. Очевидно же. . .
Что, просто так его на всех стримах и из всех утюгов пиарили ?

Если станет мало рог, пропадут войны и будет наплыв магов , очевидно, что заиграет зулок)

Ёр инглиш из вери гуд.

2 лайка

Слёзы разбойниц у воинов так прекрасны…

Поздравляю, можешь и дальше следовать за большинством. Понабинал? Пора платить по счетам. Это как взять кредит с процентами.

Да и воин не умер как бы.

Ну собственно в который раз слышу такую историю, и в который раз люди на форуме вещают, что нефиг крафтить 1 тир 1 колоду на всю пыль, тк. после нерфа лапу сосать будете. Что делают люди? Конечно же крафтят без раздумий.

Это ещё нерфы щадящие на самом деле.

А может мне кто-нибудь из взрослых объяснить в чем собственно для кв трагедия от потери элизианы, что нужно рыдать на форуме о потере 20к пыли от не колодообразующей карты

6 лайков

Ну, воин ослаб против контроль шамана с дрыжеглотом, а миррор кв превратился в подкидывание монетки. Хотя думаю, что смогут что-то придумать, хоть баристу положить вместо одной из карт

Не смерть, но неприятно.

Посмотрим. Воин в любом случае ослабен, вопрос лишь в том, насколько сильно. Да и как бы просторы для замен есть, чтобы не под рогу, а под охотника.

Я играл эту сборку с баристой. Элизиану убирают сразу же, как есть возможность. Она не будет стоять ещё один ход, чтобы бариста сделала свою работу

ёр сарказм из вери бед)
английский у меня intermediate если что)
там даже не на столько тонко, чтобы объяснять