Нерфы карт 22 мая

Анонсированы нерфы четырех карт. Патч выйдет 22 мая.

  1. Негодяй зла получит статы 1/4
  2. Абордаж будет стоить 4 маны
  3. Подготовка удешевляет заклинания на (2) маны
  4. Архивариус Элизиана будет стоить 9 маны

Понерфленные карты можно будет распылить за полную стоимость в течение 2 недель с даты выхода патча.




10 лайков

Передаю привет всем тем, кто защищал киркорогу на этом форуме :relaxed: Нерфы - шикардос, спасибо разработчикам.

27 лайков

Миррор кв - подброс монетки, офигенно

10 лайков

Препа :rofl:
Помнится защитники роги говорили, что её трогать не будут

14 лайков

Добро пожаловать в хантстоун. Успели от него отдохнуть?

12 лайков

Дождались, хоть пыль с Элизы получу, каеф) :heart_eyes:

Лайков: 1

Защитники киркороги знатно обделались. И поделом им!

3 лайка

Ну ее придется распылить, это не аналог ЗС.

Лайков: 1

9 вместо 8 у Элизианы это так важно для карты, которая на 10 кристаллах юзается?

3 лайка

Повезет тому, кто с монеткой. :wink:

Лайков: 1

Да кста, хорошо, что близзы ударили по нескольким картам, т.к. у роги слишком много опций, нерф одной недостаточно)

6 лайков

А тройка мага? Вы что, хотите чтобы маги еще больше плодились.

22 лайка

От преп + абордаж на 2-3 ману и кирки с двумя стенками 3/3 на 4-ю это ни разу не убережёт. Не говоря уже о прокрутке того же лироя киркой с походами в лицо оппоненту. Нерф тройки вообще смешон - основной гешефт был в двух лакеях, а не в 5 ХП у кричи без провокации.

Лайков: 1

Наконец-то, шаман будет доминировать над консервой Kreygasm Привет, Дрыжеглот . Нормально понерфили рогу, когда я их фармил шаманом, щас их популярность снизится и остаются только вары, где я буду доминировать, хантов и так фармлю, да здравствует контроль-шаман

10 лайков

Чтобы была видна продуктивная работа по балансу - после увеличения стоимости элизианы до 9 им надо было написать, что банкира режут по статам до 1/1 и снижают стоимость до 1

2 лайка

Ну и ладно, я всеравно глину на Агре мешаю ОкеуПепе

Лайков: 1

Как думаете,кто теперь будет всех насиловать?

а с магом типа все ок и нерфить его не нужно?

16 лайков

шаман , хилла много , со всеми хороший матч-апп теперь с нерфами станет еще лучше , слава богу , что его крафтил и еще много зачисток