21 января выходит мини-сет 35 карт

Это многое говорит о качестве их кода и вообще подхода к программированию. Вместо “кабаны атаковали кроколисков” они пишут:
“кабан Хаффер атаковал кроколиска Андуина”
“кабан Иллидан атаковал кроколиска Джайну”
… (здесь должен быть миллион строчек кода)
“кабан Рексар атаковал кроколиска Тиранду”
Занавес :clown_face:

Ну а **ли нам, кабанам :sunglasses:

Атакуем кого хотим и попускаем всяких кроколисков.

Лайков: 1

Кабанчик слабее кроколиска и раптора, но в Оргриммарском цирке не выступает. Хрю.

4 лайка

Статами, но не духом :sunglasses:

Да и комбикорм +2-2 никто не отменял.

Я один не понимаю как он призвал кабана за одной стеклышко маны 5\5 и сразу и в лицо сразу бьет свин

Лайков: 1

АПМ пал передает привет. Точнее…
ПРИBЕТ ПРИBЕТ ПРИBЕТ.

96/1 чардж начать новую игру :b::+1:

Лайков: 1

Ну это классика:

3 лайка

скин классный , ты гонишь

Просто кровь из глаз :eyes: :drop_of_blood:

Лайков: 1

Я не понял вопроса и к чему он был, поэтому и не ответил.
А вообще мне уже надоело синонимами объяснять очевидные вещи.

Согласен
Потому что будут шкварки :nerd_face::nerd_face::nerd_face::nerd_face::nerd_face::nerd_face:
Ням-ням

А вот кабанчик 1/1 БК “Бьёт копытом ВСЕХ по 1 урона пока кто-то не умрет, цели выбираются случайно, по возможности - противника”

Заодно и баланс, ведь сперва надо убрать существ на столе))))
Но при голдфише - игра будет длиться 1 ход))))

Через 5 дней - новый сет? А карточки нам заранее показать не хотят? Любопытно же, блин!

Imgur

27 лайков

Жду дополнение к метле. Совок- 1 мп, бабл всем существам на столе. :sunglasses:

12 лайков

1 мана 10/10
Баттлкрай: наносит 10 урона этому существу
Дезраттл: призывает Скоррумпированную отрасль 0/1, пока ваша сторона не заполнится.

Я рад был за 3К купить ещё писал. А тут 2К ваще норм))) Хорошая цена)

Лайков: 1

Камрад, иногда, что тебе кажется и реальность - это две разные плоскости.
Если ты не понимаешь смысл моего примера, то ты вместо глупых цитат задавай вопросы, я объясню. Мой пример со “Взрывающимися рунами” прекрасно описывает то как игра понимает розыгрыш Сайласа.
При этом, опять же, мне глубоко пофиг баг это, или не баг. И будут его фиксить Близзы, или нет. Про кобольдов я вообще без понятия о чём ты.
Но по факту если разработчики за два месяца вообще никак не отреагировали на описываемую тобой проблему, то они не видят в этом проблемы.
Если они таки выпустят в будущем какой-то патч, то ок, не вопрос.
Сейчас я лишь констатирую факт того как игра работает, и воспринимает ситуацию. Плюс, если нет фикса - значит нет бага. Игра не вылетает, не зависает, а лишь работает не так как хотелось бы тебе, или еще кому-то. Это не про деф разрабов, а факт. Или иными словами: это не баг - это фича. :wink:

Да, это тоже отличный пример для меня. Можно “Зелье превращения” использовать.
Если ты разыгрываешь Сайласа на пустой стол, а у противника стоит секрет “Зелье превращения”, то по твоей логике после БК Сайласа этот секрет должен срабатывать, и превращать Сайласа в овцу, когда он уже находится на половине стола противника. Так происходит?

Та я сам прочитал и не понял. Как, куда, зачем.
Я сначала понял, что Сайлас на пустом столе должен срабатывать “порчу” карт противника, т.к. он заканчивает свой розыгрыш именно там. Для этого привел привел пример с заклинаниями, которые переманивают тебе существ.
Потом понял, что ошибся, и речь про то, как игра воспринимает розыгрыш Сайласа, и реагирует на его БК для разыгравшего его игрока, и “портит” ли Сайлас карты разыгравшего.
Попробовал объяснить людям как игра видит этот розыгрыш (при этом мне пофиг баг это или нет, и будут ли его фиксить). Для этого привел пример со срабатыванием “Взрывающихся рун”. Камрад дополнил это “Зельем превращения”. В общем, если секреты мага-противника не работают на Сайласа, когда он сменил сторону, то игра не воспринимает твой розыгрыш Сайласа на пустой стол как твой розыгрыш.
На Безликого игра может иначе реагировать. Это ведь игра, а не закон физики, ёлы-палы.
ИМХО, тут только комментарий разработчиков поможет. Остальное - переливание из пустого в порожнее.

Лайков: 1

Камрад, иногда, что тебе кажется и реальность - это две разные плоскости.

Произнеси это, глядя в зеркало.

Если ты не понимаешь смысл моего примера, то ты вместо глупых цитат задавай вопросы, я объясню. Мой пример со “Взрывающимися рунами” прекрасно описывает то как игра понимает розыгрыш Сайласа.

Твой пример тут ни к селу, ни к городу.

При этом, опять же, мне глубоко пофиг баг это, или не баг.

“Мне пофиг, но спорить буду”.

И будут его фиксить Близзы, или нет.

Не будут.

Про кобольдов я вообще без понятия о чём ты.

Лучше и дальше не имей понятия.

Но по факту если разработчики за два месяца вообще никак не отреагировали на описываемую тобой проблему, то они не видят в этом проблемы.

От того, что там видят или не видят разработчики, факт наличия проблемы не меняется.

Если они таки выпустят в будущем какой-то патч, то ок, не вопрос.

Выпуск ими патча подтвердит только то, что они увидели в этом проблему. А мне как бы плевать, видят они в сайласе проблему или нет.

Сейчас я лишь констатирую факт того как игра работает, и воспринимает ситуацию.

“Здесь снова должен быть пример с кабаном и фаерболом”.

Плюс, если нет фикса - значит нет бага

Снова боготворение разработчиков. “Если фикса нет - значит, все в порядке, разработчики же боги и не могут ошибаться, они никогда не допустят багов, им не может быть наплевать на этого сайласа, они только и делают, что думают о своем детище”.

Игра не вылетает, не зависает, а лишь работает не так как хотелось бы тебе, или еще кому-то.

Ты лжешь - игра работает не так, как написано на картах. Субъективные хотелки мало кому интересны.

Это не про деф разрабов, а факт.

Не, это ложь - ты не можешь знать о моих желаниях касательно того, как должна работать игра. Потому что я их еще не озвучивал.

Или иными словами: это не баг - это фича

Не, это баг. Фичей бы было, если бы манипулятор, превращенный в конторского беса при розыгрыше, тоже не портил бы карту.

Да, это тоже отличный пример для меня.

Похоже, что как раз для тебя - мне хватило 10 секунд, чтобы понять - это не тот случай, ибо на секрете-овце написано “после того, как разыгрывает”. А тебе сколько времени на это потребуется?

На Безликого игра может иначе реагировать. Это ведь игра, а не закон физики, ёлы-палы.

Да, это игра, а не шизофреник из психбольницы, который может выкинуть все что угодно. Серьезный комментарий по безликому будет? Или “это же игра, камон” - это все? Ну, пока что этот пример с манипулятором ректит со страшной силой адептов отсутствия бага - еще никто не смог сказать что-то внятное по этому поводу.

6 лайков

Камрад, я не спорю. Я объясняю как оно работает. На “Зелье”, как и на “Рунах”, написано “после того как…”. Т.е. ты считаешь, что игра должна воспринимать твой розыгрыш Сайласа на пустой стол именно как твой розыгрыш карты. Следовательно, эти секреты должны срабатывать. Ибо ты разыграл это существо во время своего хода, секрет активен и должен сработать. Это происходит?
Если секреты не срабатывают - значит игра Сайласа так не воспринимает.
Разработчики хоть как-то реагируют на это? Нет? Значит для них всё работает правильно.
Повторюсь, это не про деф, это констатация факта.
Остальное - вода.