21 января выходит мини-сет 35 карт

Расы? Вряд ли. Слишком опасно в наше время такое выпускать.

Лайков: 1

Причём клоуны под порчей

7 лайков

Очень напоминает старую систему приключений, которая была с Наксом и другими. Получается даже выгодней. Забрать сразу все за 2к голды. Аттракцион невиданной щедрости от близзард)

Есть куда, Сайлас то появился.

Перед тем, как предложить перейти в соседнюю тему - предлагаю проверить:

Секрет на овцевание/руны/отраженку + манипулятора.

Если на манипулятора они срабатывают, значит он работает чуть иначе чем Сайлас.

А именно - бк “тегает” существо, манипулятор появляется, манипулятор превращается.

У Сайласа БК выбирает сторону, БК крутит стол, а затем появляется Сайлас.

Есть куда, Сайлас то появился.

“После того, как противник разыгрывает существо…” - противник разыграл существо, но его у него нет - секрет не срабатывает.
“После того, как противник атакует существо…” - противник атаковал существо, но места для него нет - секрет не срабатывает.
Все эти примеры с секретами несостоятельны, так как мы говорим о порче, а не о секретах.

А именно - бк “тегает” существо, манипулятор появляется, манипулятор превращается.

Бк “тегает” сторону, сайлас появляется, сайлас уходит.

У Сайласа БК выбирает сторону, БК крутит стол, а затем появляется Сайлас.

Почему у вас в случае с манипулятором сначала идет появление существа, а затем срабатывание бк, а в случае с сайласом - сначала срабатывание бк, а затем появление существа?

2 лайка

Но само существо есть. Таргет для секрета есть. С Сайласом ничего не случилось от секретов? Значит Сайлас не был разыгран.

Насчет манипулятора - может старая карта. А может он работает иначе.

  1. БК тегает существо
  2. Манипулятор “в воздухе” превращается в существо (но со стоимостью манипулятора), т.е. в случае с копией 0-ка у манипулятора “красная” стоимость
  3. Манипулятор появляется

Но само существо есть. Таргет для секрета есть

Его нет - стол противника пустой.

Насчет манипулятора - может старая карта. А может он работает иначе.

А он не должен работать иначе, в противном случае - баг. Фазы должны идти в одинаковой последовательности, а не так, что у сайласа сначала бк, а потом появление, а у манипулятора - сначала появление, потом бк.

Значит, манипулятор тоже работает как Сайлас. Я уже описал как - выше, в предположении номер 2. То есть, манипулятор “в воздухе” становится копией, но со стоимостью манипулятора

Да это гугл перевод )))

Тогда сайлас “в воздухе” перемещается с моей стороны к противнику.

1 крыло приключения стоит 700 золота, а их по 5, а тут дают за 2000 золота, 31карту (62) и 4 легендарки.

2к золота это слишком дорого ( так что новые карты в пролете

4 леги это - 6400 пыли, если в бустерах говорить, то это около 90-120 бустеров.
Тебе еще сверху тонну карт дают.

Так я так и написал. Пока он не лег на твой стол - он не разыгран (по текущим правилам игры для того, что появляется на столе, в зависимости от части стола)

Да свалите уже в тему про Порчу и Сайласа, пожалуйста!!!
Хочу почитать людей про щедрость близов, чтоб душа погрелась :slight_smile:

18 лайков

2к голды это 20 паков в лучшем случае это одна лега и пара-тройка эпиков. Это совсем не дорого только за 4 леги, даже если хоть одна из них будет играбельна

Лайков: 1

Мало верится в такую щедрость…подождем официальную инфу…

3 лайка

да небось карты купленные за 2к голды нельзя будет пылить, вот вам и щедрость

Вот и я жду и сижу на своих накопленных паках, как Кощей и в дуэли не хожу (в среднем я там 3-5, то есть просто конвертация золота в паки)

Бесплатные карты нельзя разбить , по типу зейла или сайласа! А платные можно разбивать в любой момент.