21 января выходит мини-сет 35 карт

Я уверен, что и обезумевший гризли будет баффать дракончиков лироя, и в учет побочного квеста “правое дело” они пойдут, и в учет квеста ханта из ульдума тоже. То есть у нас опять нарисовалась “карта-отщепенец”, которая является белой вороной среди остальных. И речь, конечно же, о сайласе.

2 лайка

Ну тут реально странно. Жонглер и квест ханта (вход в сокровищницу, ссылки в соседней теме) по разному “читают” “вы призываете”?

А в чем там отличие, напомните?

Все ещё не понимаю, зачем всем усложнять все и вести обсуждение не по теме. Зачем все эти теории и проверки в этой теме, когда в другой они были бы полезнее…?

3 лайка

Не, я вроде ошибся. Зета рядом сказал что вражеский призыв вроде как прогрессирует твой квест.

Значит выходит “призыв” - это появление любым способом на твоем столе, а “розыгрыш”, соответственно, появление на твоем столе при игре с руки

Лайков: 1

Извини, как то уже пошло сразу в 2 темы. Обещаю, что если здесь появится хоть одна реальная новость о минисите эту тему трогать только “по теме”.

Конкретно этого я тоже не понимаю, ведь это просто ничего не докажет :roll_eyes:

Кто вообще этим челикам сказал, что если они докажут, что это баг или не баг, то правота за ними - не понимаю)

Просто я к тому, что если эту тему в итоге вообще снесут, будет потом “там вон проверяли не помню что, не помню где, не нашел”…и все проверки и обсуждения = сизифов труд. Да и между двумя легко запутаться.

Аккуратнее с выражениями, а то я так понимаю ты опять в бане? Уже запуталась когда с какого пишешь…

Именно что-то доказать я хотел только 2 челикам, в самом начале практически. А потом уже у самого возник интерес - а в чем же там дело собственно?

Нет, ну если всё держится на интересе, то ваше дело, одобряю.

Просто надеюсь, что вы не считаете, дескать это в конечном счёте на чём-то отразится в плане изначального обсуждения.

Ранее теплилась надежда, что бурление на ру форуме увидит инициативный форумчанин и создаст тему на реддите для привлечения внимания разрабов. Тема была создана, но, судя по всему, внимание разрабов она не привлечет. Поэтому :candle: надежде и, что печально, кукование с таким сайласом вплоть до его ухода в вольный.

Лайков: 1

Конечно, ведь есть проблематика, но отсутствует распредмечивание, потому нет и интереса.

Кстати да. Тоже из паков. И если на старте не получил - купи бустер драконов. И получишь 5 непылябельных галакрондов

Лайков: 1

Вот этот челик ох… т… удивится

Так симметрично же. :slight_smile:
Кстати, вспомнил, что механику работы Сайласа, по сути, тестили на потасовке с Конями Погибели.
Потому всё недовольство работой этого перемещения надо было еще тогда выражать.

Платные карты можно пылить!Тем более ты мини-сет и сам можешь скрафтить или залутать, но лучше заплатить 2000 золота и не париться.

Так их раздавали бесплатно)))они в статусе аукцеоннны.

Лайков: 1

Я|Мы стол

2 лайка

If the minion you play transforms through battlecry (such as Faceless Manipulator or Druid of the Claw), its Battlecry Phase and After Play Phase will be different from normal minions:

Battlecry Phase: First transform the original minion, then an After Play & After Summon Phase is inserted for the post-transform minion called Inserted Phase.
After Play Phase: After Play triggers for the pre-transform minion are resolved.

Так что про аргументы с манипулятором можешь забыть. И Джараксус исключение - у него особые триггеры на смену героя. Можешь изучить что да как на вики.
https://hearthstone.gamepedia.com/Advanced_rulebook

Лайков: 1

Можешь изучить что да как на вики.

https://hearthstone.gamepedia.com/Silas_Darkmoon

Где про коррапт?
Благодарю за разъяснение с манипулятором. Тут теперь другой вопрос возник - почему мое существо, переданное противнику сайласом, не триггерит жонглера противника?

Скорее всего пока по этой механике не так много информации, поэтому чтобы не писать непроверенное, лучше подождать. Ну или банально руки еще не дошли до этого. Или оно будет на странице с самой механикой, но пока нет.