21 января выходит мини-сет 35 карт

Дак призыва существа нет.
Жонглёр никогда не реагировал на смену стороны - тот же прист когда ворует существо любым способом - МК, кабалка, безумие - оно не тригерит жонглёра.

Вы со своими глобусами меня на размышления навели:

Ну вот, допустим, если кое-кого на глобус натянуть, у него ведь из одного места будет ножка от того глобуса торчать…
Так вот, опираясь на эту ножку он же сможет крутиться вокруг свое оси…
Крутиться - подкручиваться - подкручивать… Стоп!
Это чё, получается, подкрутка что-ли?

8 лайков

Только если конструкция глобуса будет особо прочной и если фекальные массы не станут противодействующей силой.

Ну а про наличие фиксации всей системы и так понятно :slightly_smiling_face:

Молчи там! Подкрутка доказана!
:earth_africa: Крутим глобусы тут :earth_africa:

4 лайка

А в какую сторону крутить ? Левую или правую ? Это важно . А если в левую , а мы в правую будем . А в правую открутка (

Лайков: 1

Пытаешься проверить, как быстро доберутся до последнего пункта правил?)

Лайков: 1

Ну даже если модерам будет не лень по железу все мои акки выпилить и каким-то образом заректить меня на создании нового, то у меня в долгосрочной перспективе высвободится немало времени :upside_down_face:

А так меня уже банили по этому пункту, но ненадолго и им надоело.

Использование сторонних программ для автоматизации любого аспекта игры, злоупотребление ошибками игры или участие в действиях, предоставляющих нечестное преимущество, считаются мошенничеством.

Вы арестованы по статье 3.п2 УК Форума! Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде.
У вас есть право на один репорт.

Беспредел! Я требую защиты!

Вы ПрЕсТуПнИк!
“Бот должен сидеть в бане!”

Если этот бот из ЛДПР, но я из КПРФ!

Зюганов - мой кандидат!

Не твой, а НАШ

Лайков: 1

Слушай, а ведь ты будешь первым, не считая Иллидана, конечно, кому дадут бан на ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ.

2 лайка

Если реинкарнация существует, то я сгорю, конечно)

Подскажите, пожалуйста, одну вещь: если действительно весь сет можно будет купить за 2К золота, а у меня есть, условно говоря, 15 нераспечатанных паков, то что надо будет делать? Сначала купить набор, а потом открывать паки, или наоборот? Или паки вообще сейчас лучше открыть? Никак не могу сообразить. :nerd_face:

Сначала купить набор, чтоб лишний раз не дублировать с дефолтных паков и иметь больший шанс на получение большего числа разных легендарок.

Правда поговаривают, что просто паки первое время не будут давать новых карт, но насколько это правда - без понятия.

Лайков: 1

Блин задолбало уже вот это всё: когда выйдет сет, неизвестно; какие карты будут выпадать с паков, неизвестно; я уж не говорю за новый аддон и окончание года не помню кого там - Феникса? Сплошное долобене, а не игра. :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

Ну если ты уже прям щас железно уверен, что будешь брать минисет, то и паки можешь открывать уже сейчас :slightly_smiling_face:

Не, я подожду на всяк случай. А то в этой (справедливости ради, не только этой) игре любят на Ё, на П и на О. :grimacing:

2 лайка

У меня лежит 22 пака ЯБ(честно говоря, ХЗ, откуда столько, я ни одного не покупал со дня первых нерфов, а все, чт купил до этого, я открыл)
На всякий случай пока не открываю. Инсайды - это конечно отлично, но пока не было официального анонса, хз, как оно там будет на самом деле.
Карман паки сильно не отягощают. Благо ждать осталось недолго, минисет обещают послезавтра.

Лайков: 1