21 января выходит мини-сет 35 карт

Какие бочки, такие и затычки :upside_down_face:

ты наверно это хотел скинуть?
https://outof.cards/hearthstone/2473-hearthstones-darkmoon-faire-mini-set-releases-35-new-cards-on-january-21-new-cards-available-in-packs-or-for-15

а то ты мне скинул какие то вопросы ответы

Лайков: 1

Да во лучше, можно в пост добавить

Лайков: 1

Я скорее всего не ту ссылку скопировал ))просто у меня 2 окно)))

В этом и смысл играть пассивно, отвечать на угрозы, которые даёт тебе аппонент.

Говорите прямо, загадки тут придумываете.

Очевидно и ещё как, просто нужно думать немного шире.

:man_facepalming: Невнимательно читали, я это как аналогию привёл, чтобы все поняли, не разыгрывал ничего противник. В момент розыгрыша Сайласа игра открепляет существ от стола и перемещает в ту сторону какую выберут, а потом уже как бы заново разыгрывает их на стол, и в момент когда Сайлас оказывается на стороне противника, то игра не видит, что его разыгрывали, потому что он не стоял на твоей стороне.

Т.е. то что карта правильно работает это нелогично :man_facepalming:?

Она и работает правильно. Я не спорю про кидать Сайласа для активации порчи, но ставить на пустой карту, зная что порча не активируется это глупо.

Ну-ну, правильная работа механики, это бред?

На умные мысли неспособны?

Сова проснулся ))20202

Лайков: 1

ну то есть по факту
нам за 2 к голды дадут 4 леги( я так понимаю они будут общие)

скорее всего по 2 карты на класс( если это рарки + эпики)
То мы же в диком плюсе за 2к голды, даже если они все не играбельные будут? Или я чет ошибся?

Нет, не всегда это справедливо. Если дека оппонента лейтоориентированная + содержит 1 или более винкондов в деке - этому профитнее противодействовать.

Что ты доказываешь это лишь потому, что это таковым является и придумываешь объяснения. Будь это какой-то иной баг, ты бы и ему придумывал объяснения, не захотев узреть в корень, что что-то не так с механикой для конечного потребителя (игрока).

Ты хочешь мне попытаться доказать, что мы берём рандомного игрока и он по твоей логике, не зная подоплёки, должен догадаться, что Сайлас не активирует порчу лишь из-за ордера БК? Железобетонно уверен, что практически ни один человек об этом не догадается, а кто утверждает обратное - просто позер, который решил пофлексить вообще не в том месте. Ибо нужен слишком уникальный склад ума, чтоб скорее всего случайным образом просто прийти к этой мысли и то это даже уверенности тебе не даст.

Кто это сказал? Следствие? Тогда по твоей логике багов не существует, ведь раз они так работают, значит, так они и должны работать.

Где активация порчи у энеми?

2 лайка

Ну конечно ))) тебе 4 леги дают за 2000 золота, 4 леги это - 6400 пыли + еще 31 карта.
31 разных карт = 62 карты.

Не знаю, мне больше нравится проходить боссов, но они должны быть более-менее сильны, а не песочница. И награда в виде карт.
Это интересно и приятно.
Даже на норме в наксе, черной гореч каражане приходилось думать и потеть.

Я знаю, как работают механики и последовательности в игре, и из собственного опыта игры, вижу что ситуация с Сайласом это правильная механика его работы.

У новичка, в принципе, не будет никакого опыта и понимания игры, тем более такими сложными картами играть, даже в стартовых шаблонах колоды нету Билетикуса.

Нужно хотя бы его наличие и нетрудно будет до всего догадаться, не правда ли :wink:?

Если бы вы разыгрывали Сайласа и он не портил карту, находясь на вашей стороне поля, то другой разговор, а тут всё правильно.

Чё :thinking:?

В ход пошли смайлики… исход не за горами.

5 лайков

То, что у тебя был смежный опыт, всё равно не даёт гарантию.

Не знав подоплёки, поставил бы ты квартиру на то, что это заработает именно так? Разумеется нет, если у тебя все дома, ибо ты не можешь быть уверен прям на все 100%.

Тем не менее, новичок видит, как работают остальные карты и при каком условии они корраптятся, а тут происходит контр-интуитивная вещь, из-за которой некоторые из них бегут на форум вопрошать о случившемся, ибо криво сделано. А сколько таких людей среди тех, кто не прибежал на форум?

Явно не единицы.

Так говорит лишь сложившаяся ситуация, а в подобные моменты можно придумать чему угодно какое угодно объяснение - было бы желание и фантазия.

Дык выше же писали, что у оппа не происходит коррапта.

Интересно только вот что… 35 карт новых, 4 леги, каждому должны дать по 3 карты, получается 1 кому то лишняя… (опять видимо дх получит больше всех). Опять это механика двухклассовых карт, где у одному будет карта сильная и под его класс, а у другого мертвая, лишь бы присобачить под тему двухклассовых карт…

Лучше уж так, чем имба сразу для двух классов :upside_down_face:

“Энеми” слишком сложное слово.

Мб добавят долгожданную легу для отхила :hugs:

Ааа, ну уж извиняйте. Захотел уменьшить тавтологию)

Столько лет прошло, а люди до сих пор др*чат на Накс.
Успокойтесь, не будет такого формата приключений больше :upside_down_face:

2 лайка

Четвертого рено добавят, прям перед ротацией карт на хайлендер. Ну в стиле близзард, тоже самое они в гаджестане сделали. Ну или зиллиакс 2.0 тоже сойдёт, который будет 3/3 (лайфстил, бабл, таунт, вместо магнетизма виндфури и самый сок оставил - не может атаковать героев, чтоб неповадно фейсрейсерам было).