21 января выходит мини-сет 35 карт

Вижу у вас закончились аргументы, прескорбно :expressionless:

Единицы заходят на форум именно за помощью.

Конечно, ваши проблемы если вы отказываетесь признать, что механика правильно работает и не работает, так как вы хотите.

У него на столе существо не появилось, а оппонент её не разыгрывал, но получил её. Ещё вопросы?

Старые приключения были интересными ,с точки зрения сюжета и визуала ,а всякие данжен раны и книги героев, это стрепня на коленках.

А лучше тогда вообще не выпускать новые карты, дабы уж точно обезопасить себя от “имбы”

3 лайка

Как дети, чесслово.
Я в дебри механик не залажу, но очевидно, что если Вероломство на своё существо за 10 маны активирует противнику карты с порчей, то и Сайлас должен это делать.
Если Вероломство ничего не активирует, то Сайлас работает правильно.

При чем тут это? Тогда было реально интересно. Сюжет был.
А сейчас дол**т на зелёный картон

Лайков: 1

да ты шо. И кто же с этим спорит? :yawning_face:

О чём речь, если это лейтмотив? Разумеется, я танцую вокруг него.

Грош цена вашей “правильности”, если это идёт вразрез с интуитивностью для подавляющего большинства людей, что даже не отрицается тобой, как я наблюдаю.

Ну так вопрос-то в другом на самом деле. Сколько людей могло не понять отсутствия коррапта и плюнуть, чтоб потом снова столкнуться?

Меня это умиляет на самом деле.
Вот аналогично когда люди мне на полном серьёзе затирают, что “Дека Икс в балансе, ведь её не нерфят”, а потом её всё же фиксят.

Что изволите сказать, когда данный баг пофиксят?

Да, есть один вопросик. Зачем дефать то, что наносит вред игрокам?

У сайласа БК раньше срабатывает, а вероломоство это спелл, оно должно 100% активировать всегда.

2 лайка

Все Рено карты уходят в апреле((((Но есть шанс что новую партию рено карт закинут на смену старым

Лучше что то чем не чего, таунт 3.4 уже давным давно не спасает, уже все таскают сало ,хекс , сап, хволв! Тем более 6 хп хилл это капля в море в 2021 году.

Так, а кто ее разыграл? Условный я.
Условие порчи какое? Разыграть карту дороже манакостом. Факт розыгрыша мной есть? Есть.

5 лайков

Без разницы. Если ты передаёшь противнику своё существо за 10 маны, а у противника от этого активируется порча, то всё норм. Если нет, то нет.
По сути БК Сайласа и есть Вероломство с определенными ограничениями и дополнениями.

Эта карта вряд ли активирует, но суть-то в чём?

Как обычный игрок, даже бывалый без форума это узнает?
Челик выше явно лжёт, намекая, что со 100%-й вероятностью знал результат данной манипуляции.

А ещё большей ложью будет являться то, что любой бывалый чел с мозгами наверняка придёт к тем же выводам на полной уверенности. Это просто абсурд.

Лайков: 1

Нужно проверить с манипулятором и, например, ульдумовским квестом шамана. Разыгрываем манипулятора, превращая его в существо без боевого клича. Засчитается ли это в квест? Если да, то сайлас забагованный и тут даже обсуждать нечего.

Лайков: 1

Не забывайте, есть внутренние условия, которые не видны нам.

Во внутренних условиях можно прописать что угодно, например - “кабанчик 1-1 при розыгрыше кастует фаерболы, пока один из игроков не умрет”. От этого они не становятся хоть сколько то логичными.

По его логике, ее не разыграл никто kekw

2 лайка

Он забагованный потому что он не корраптит ни у тебя, ни у оппонента. Такая, карта-призрак. Её не существует, её никто не разыграл)

2 лайка

Я в дебри механик не залажу, но очевидно, что если Вероломство на своё существо за 10 маны активирует противнику карты с порчей, то и Сайлас должен это делать.

:face_with_raised_eyebrow: Очевидно так же, как и существование подкрутки?

Я за 5 книг героев, умер всего 2 раза, и то из за того что не пришли карты для победы, а когда поиграл в старые приключения на новых калодах, тут пришлось напрячься в некоторых моментах.

Меня всегда забавляло, как люди пытаются искать логику в багах, пытаются убедить сами себя в том, что никакого бага нет и все норм. А ведь все объясняется гораздо проще - в близнюках работают далеко не боги, и они тоже могут косячить. Причем в последнее время косячат слишком часто.
Ну давайте еще вам подкину. Почему кобольд-барахольщик не возвращает в руку кингсбейн?

5 лайков

Ок. Другой пример. На стороне противника стоит базовый Алакир (3/5). Ты его пристовским спелом берешь под контроль до конца хода. У тебя активируется порча на картах за 7 маны?
Если нет, то почему от перехода Сайласа это должно происходить?