Описание обновления 21.2

Описание обновления 21.2

Обновление 21.2 вносит в игру первое уникальное свойство для режима «Поля сражений», заменяет 37 существ и добавляет двух новых героев!

Просмотреть всю статью

Нерфы просто огонь, так держать Блоццарт :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Лайков: 1

Шутки про нерф великана обратились в реальность, это уже всё, я не знаю как дальше реагировать.

6 лайков

10 сентября выкатят новый нерф, великан будет стоить 11 маны. Близзам надо продавать паки, понерфят лока перед след. аддоном или уходом в вольный.

10 лайков

В своём подкасте VS говорили, что возможно нерфа гиганта до 10 будет достаточно. Но… Сила хэнлока не только в ранних великанах.

Им надо ладдер в полную мусорку превратить перед новым режимом, донатерам туда теперь. Пока бгшеры получают походу реальные изменения.

3 лайка

Теории заговора повсюду

Лайков: 1

ЭТО ПОЗОР!
Последняя капля терпения пала. Это не нерфы - это просто плевок в душу. Всё.
Прощай ладдер. Привет БГ.

Неужто квестлок вольного в балансе?! Кто бы мог подумать. :rofl:

Лайков: 1

какие жесткие нерфы =)

Господи, наконец то великана понерфили на 1 ману, спасибо Близзард!
Теперь в вольном формате чернокнижник точно перестанет выполнять квест на 4 ходу, и ставить Тамсин на пятый ход!

Как говорится, "лучший в мире за работой".

Лайков: 1

Исправлена неполадка, в результате которой «Огненные шары», примененные великим магом Антонидасом, не усиливались «Уроном от заклинаний».

Хм, а это прикольно. Может и заиграет Антоныч.

8 лайков

Прист, который не играл великана даже за 8: Ну да, ну да, пошёл я н**ер

4 лайка

Не докапывайтесь до логики разработчиков.
Эти нерфы - симуляция бурной деятельности. Видите ли показать сообществу, что они как-то пытаются в улучшение игры, хотя им уже глубоко плевать на ладдер. У них теперь на подходе новая дойная корова - привет пакам за 2700.

6 лайков

Ути какие мы опасные.

2 лайка

*мы стремимся снизить скорость, с которой «Похититель душ» позволяет победить в матче, и сделать игру с этой картой более предсказуемой*
Та просто измените механику карты. Предсмертный хрип- след карты 3 карты , которые вы дропните, будут расходовать ваше хп. И ВСЁ!!! ЛОК не сможет унижать вас за 1 ход. Когда до них дойдёт, что делая карты безлимитными, вы приносите полом в игру?

4 лайка

Я помню, близы к каким-то нерфам уже поясняли, почему они нерфят именно так. Типа ЦА игры не поймёт, если поменять текст на карте или ещё что-нибудь. А так поменял манакост и сразу видно, что изменилось. Хомячку не придётся заново запоминать, как работает карта.

Лайков: 1

Ударим оффлайном по ладдеру :slight_smile:

3 лайка

Я видел много нерфов, которые его убивают. Но этот его буквально удаляет из коллекции.

Близзард, к сожалению, правы.

Лайков: 1

Ну, т.е. метелица, как-бы, официально говорит, что ЦА - это тупые идиоты, которые не умеют в текст?

Лайков: 1