Описание обновления 21.3

Описание обновления 21.3

В обновление 21.3, выход которого состоится завтра, вошли различные изменения стандартного и вольного форматов, режимов «Поля сражений» и «Дуэли», а также арены.

Просмотреть всю статью

Ахаха, спасибо за нерф четного мага

6 лайков

Дикий огонь

  • До изменений: [стоимость: 2] После: [стоимость: 1]

Они мне эвен мага понерфили… нет бы какую глину поненрфить так нет мы понерфим одну из самых слабых фановых колод!

Иллюсию кстати можно сказать бафнули! И картонки оппонента попользуешь и ничего своего при этом не отдашь! :wink:

3 лайка

Очень жаль, что не баффнули сам квест воина. Топор всадника так и будет в курву выходить только через матроса.

Почувствуйте себя чётным палом :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Нормально так пыли завтра подвалят. Спасибо, плоцарт!

О баф пинг мага, ноес, попробую поиграть, с нерфа квеста лока проиграл на весь колхоз, +2 урон на 1 цепочке и +1 на 2, мое почтение гениям баланса, так держать, быстрее игра улетит в помойку.

Я тоже так подумала, это оказывается ошибка перевода локализаторов, она копирует руку а не забирает.

Лайков: 1

А вот это серьезный нерф тогда.

3 лайка

это похороны карты вообще, она бесполезна становится
таки да, наши чудо-локализаторы как обычно криво перевели, на деле там просто делаешь копию руки оппонента до конца хода, а не меняешься руками, ну +1600 пыльцы

7 лайков

Карта жесткая. Помню спорили ещё при анонсе, мне тут доказывали что она чуть ли не на уровне “кроколисков” хотя было очевидно что лютая имбища - автовин против комбоколод (тогда и стоила смешно).
ИМХО Тем не менее такая карта нужна, если б оставили в том виде как “перевели” переводчики было б норм…

2 лайка

А ведь в комментариях к баффам, разработчики намекнули на уже близкий выход мини-набора. И он не далеко будет от выхода Наёмников, выход его за месяц до выхода нового дополнения, сбили они график, конечно.

Следующие усиления направлены на слабые типы колод с целью сделать их более конкурентоспособными. Некоторые из этих изменений довольно незначительные и были введены в преддверии выхода грядущего мини-набора.

Лайков: 1

Ослабим квест лока, ну ниче зато варам накрутим статы на пиратов… не умеют близы в баланс.
Как по мне так можно было обойтись нерфом квеста лока и больше ничего тогда уж не менять

2 лайка

так вон тут недавно ныли, что воин неиграбелен, сидит в тир 10 и прочее, видимо ничего лучше, чтобы апнуть воина они не придумали

Спасибо за ап иллюсии :innocent: Че абилко маг заиграет или воспламенение всеравно профитней на дистанции?

это нерф, читай выше, она копирует руку оппонента, а не меняется с ним руками

Лайков: 1

KEK what? Похоже на убийство на карты, какой теперь в ней смысл?

Лайков: 1

так и есть, +1600 пыли и все, локализаторы криво перевели ру описание

У меня 2 иллюсии,чувак, это 4800 :heart_eyes:

Вполне может. В вайлде им играл в прошлом месяце взял платину, в этом только до золота добрался, зачастую не вывозил именно из-за того что теряется темп на апе абилки или же агро на 8-9 ход делает последний заспам стола, на который порой никаких флеймстрайков не хватает (увы даже на 5-6 ход увидеть тушки 8/8 - нечто обыденное), а вот готовенький 10/10 валяется в руке, сколько же победы бы он принёс мне будь он изначально 8 маны… и всеже в реалиях текущей меты лучше маг на великанах+гнолах, чет вот я взял и апнул с золота 5 до алмаза 7 за 4 часа им, а на эксперементальных абилкомагах сидел дня 3 в золоте.