4 тайны спрятаные в Степях

Теперь все будут с этими рубашками, как и с бумом. Потом отпустит.

Лайков: 1

Да, но последние две не завершены (WIP - work in progress)

Лайков: 1

У друида и ханта головоломка не решена, то есть самое время блеснуть эрудицией.

Лайков: 1

Видео неинформативно. В тексте нагляднее и быстрее, жаль у меня прав нет чтобы картинки встраивать, но могу так скринами тему создать и кодами колод.

Не могу пройти роговскую, по этой формуле "1 2 3 0 0 3 2"вообще не понятно кем и кого бить в загадке

Там еще два файла же есть и

This will set the attack of all the cubes to 4. Which wins the puzzle.

Лайков: 1

Короче, что я понял о второй части, похоже что надо зачистить сторону противника, если бъешся с одинаковой атакой, то оба существа получают по 1 к урону, если у тебя меньше атаки то и атакуеш где больше то приравнивается к большему +1 к атаке у обоих существ, если у тебя больше и атакуеш существо с меньшей атакой то приравнивается к меньшему +1 к атаке
Но какой принцип смены атаки у других существ противника пока еще не понял

P.S. не увидел сообщение от Саламандри что надо сделать по 4 атаки у существ, так что о уничтожение отмена

Судя по тому что цифр 7 это значит ударить левую тушку 1 раз, вторую слева 2 раза и т.д. - самую правую 2 раза.

да, но кем бить? Тушек у противника 7 а у тебя 3. В сумме 11 аттак, а 11 на 3 не делится, так что поочередно бить не получится

Надо в профи или в обычном? Вайлде или стандарте? Можно ли разыгрывать что-то помимо них (например, препу) ? Строго по порядку или просто? Мне что-то с двух попыток не дало карты на секретку :face_with_raised_eyebrow:

В обычном сделал на вара и вот на рогу пытаюсь сделать уже сам пазл. До этого в друг дуэли делал но не прокнул ивент

В обучении обычном, строгий порядок карт в один ход и закончить ход, ну и в руке место нужно что-бы было

Но как я должен тогда разыграть все карты на рогу, если они дороже 10 маны без препы?

Ботом удешевить, за ход до комбы. Я тоже запарился выше в теме над этим вопросом :upside_down_face:

П.С. напишите гайд пожалуйста каким “ключем” бить какой “кубик” в роговском пазле. например

1 аттака 1ключ-1куб
2 аттака 2ключ-2куб
3 аттака 2ключ-3куб
Распишите внятно каждую аттаку, а то 1 2 3 0 0 3 2, эти цифры не о чем не говорят :no_mouth:

П.С.С. Оказалось что бить надо первым токеном по противниках, 2 других там для массовки стоят, их не надо трогать.

Лайков: 1

Короче, нада бить 1 2 3 00 3 2 и не имеет значения какой тушай ты их бьешь , потом жмешь абилку и все :grin:
Я выполнил этот квест :clown_face:

Лайков: 1

Ботом 1-4 за два удешеви 2 карты из комбы

Нет порядка

У меня без порядка не выпало

Точно нигде больше не ошибся? У меня на всех классах в других порядках прокало

Точно и место в руке было, хз може хс просто забаговался в тот момент