4 тайны спрятаные в Степях

А какие ты выполнил? На рогу и вара?

Лучше выполни строго по гайду и будет тебе счастья :+1:

Корейцы решили друидовскую загадку https://gall.dcinside.com/mgallery/board/view/?id=pebble&no=4939593&page=1

Лайков: 1

Чтобы решение не затерялось, сделал отдельную тему: ❓ [гайд] Решение The Mystery Achievement

Берешь любую кричу со своего стола и бьешь столько раз сколько написано в существо которое написано с лева на право.

Еще абилку нада нажать после комбинации.

ГЕНИАЛЬНО! Спасибо! первым ключем пушил по этой комбе 1 2 3 0 0 3 2, но зачем тогда 2 других бесполезных ключа?

Чтобы ты без гайда перебирал у и тебя было хп на это чуть больше чем у 1 кричи.

Ну это само собой когда у всех 4 атаки будет абилку прожать. Но вопрос был в другом.

Не знаю , мб что-бы голову поломали игроки.

А как открыть эту комнату?есть гайд?

Кто-то до сих пор вообще смотрит какая у опа рубашка?

Лайков: 1

А вот и ответ.

좌중중우중중우중좌중좌중중우중중좌중중우중좌중중중중좌중중중우중중우중중우중좌중중중중중우중중중우중좌중중좌중중우중중우중좌중우중좌중좌중우중중중중좌중중중좌중우중좌중우중중좌중우중좌중죄중우중우중좌중중

Выглядит смешно, но переводчик дает вот что. Перевод не верный нужны пробелы полходу.

Середина слева Середина Слева посередине Справа посередине слева Середина справа Середина справа Середина справа Середина справа Середина справа

А ещё есть замечание

Левый поворот можно использовать только 9 раз, поэтому при необходимости замените его тремя правыми поворотами.

The solution is the following: (L=Left, M=Middle, R=Right) LMMRMMRMLMLMMRMMLMMRMLMMMMLMMMRMMRMMRMLMMMMMRMMMRMLMMLMMRMMRMLMRMLMLMRMMMMLMMMLMRMLMRMMLMRMLMLMRMRMLMM

И да там действительно надо повороты налево заменить тремя направо

Ты просто между иероглифами пробелы ставил? У меня пеерводчики ломались не понимая как это переводить.

Это в гайде уже опубликовали.

Лайков: 1

Обновил :smiley:
Ну кто ещё мог перебрать все варианты если не азиат, даже нейросетка бы училась дольше.

В гайде пишут " Order does not matter ", но у меня ранее на рогу и сейчас на друида не срабатывает запуск пазла при разыгрывании в рандомном порядке.
Правильный порядок на рогу нашел тут в теме, а что делать с друидом?

А ты не использовал другие карты в этот момент, рука не была переполнена? Ты передавал ход после разыгрывания?

Ответственный момент:

Imgur

Можно в любом порядке. Читайте внимательно гайд.

Лайков: 1