400 уровень "Ленты наград" - это очень мало

Одни кибер-спортсмены кругом. Я настоящий f2p игрок, и у меня 115 уровень, ну ка расскажите как взять за 4 месяца 400 уровень? А то

Значит вы донатер?

нет, я афкашер, запускаю катки и ничего не делаю, ну иногда могу сам себя добить для ускорения запуска очередной каточки, могу сдаться и т.д.
и предваряя возможный вопрос: я не только афкашу, играю тоже, прост пока в ладдере большинство кв. магов делать там нечего

А что за донат уже экспу можно покупать или те 20% буста ты оцениваешь в 200 уровней разницы между собой и григой?

Просто ты, ну как бы тебе сказать, одарённый игрок. Для таких ещё придумали специальную олимпиаду необычную

3 лайка

Ну вообще-то да. я играю один раз в три дня и то примерно 3-4 часа, он может играет каждый день по 2-3 часа каждый день. Если брать самые простые расчёты, то он играет на 6-9часов больше чем я. Спокойно может с бустером на +20%, на 200 уровней больше чем у меня.

Это мы выяснили в теме про “честный рандом”, а по теме есть что сказать или только оскорбления?

И без буста тоже может.
Так при чём тут донат?

Донат даёт опыта на 20%. Я не знаю сколько дают опыта в рейтинге за победу, не знаю сколько дают опыта на полях сражений за 1-2 место, но к этому опыту приплюсовывается 20%.

Но этот буст не даст 200 уровней никаким образом.
Если такая разница, то дело во времени, а не в донатерстве.

Хорошо пусть так, если они играют честно и не используют посторонних программ, значит они знают как получить больше уровней.

Зачем тебе голда? Чтобы запустить кликер голда вроде же не нужна.

К урологу сходи,он точно найдёт что тебе сказать.

Эту голду не выфармить, говорили они.
В новой системе у всех будет меньше золота, говорили они.
Не прошло и года, а уже 400 уровней не хватает. :rofl:

Лайков: 1

Его проблемы, мы так договоримся что игра будет зависеть от температуры воздуха или к примеру количества воды в бачке унитаза.
Я бы сделал сервер отдельный для донатеров и отдельный для фритуплей и всё. Проблема донатеров они хотят быть выше остальных, а должно быть наоборот.

Я тебе год назад говорил что 400 уровней мало, это меньше чем можно было выфармить за меньшее время в старой системе.

Ага, только я что-то не вижу лес из рук игроков, которые фармят 400 уровень без применения стороннего ПО, или АФК.
И, как я тоже говорил год назад, ориентироваться на горстку тех, кто выфармливал в старой системе и выфармливает сейчас игру “досуха”, нет никакого смысла, ибо их процент исчезающе мал на фоне остальных игроков.

Стадия «Принятие»

А я всегда знал что люди с кликерами что называется “с гнильцой” - выфармить весь лимит нечестным путём и жаловаться что мало дали, опираясь на жадность близов.

Лайков: 1

а в чём выражается эта ‘’ гнильца ‘’ ? когда против меня попадается такой человек это шикардос, 100%я победа+ голд, побольше бы кликеров)

Много играю в ХС. 214й уровень. Тут очень простой вопрос, Парнишь, допустим… Ну вот прикинем, что кликер ты не использовал. Ты когда спать то успеваешь? А адекватные люди- еще работают, кто то в школу ходит… Ты блин задумайся. Я реально надеюсь, что ты просто использовал кликер… А то мне жаль, всю твою упущенную жизнь…

3 лайка

ну ты держи в курсе, парниш, твоё мнение невероятно ценное и важное

Благодарю. Твое тоже.