400 уровень "Ленты наград" - это очень мало

Так вот я о чём и говорю, система требует изменений в сторону того, чтобы игрок имел возможность выфармить все карты не золотого качества за время аддона. Первый шаг убрать кап ленты. О чём эта тема в принципе с чего тут всё началось. А дальше там правок необходимо куча чтобы облегчить игроку задачу и даже кап в принципе можно оставить и пойти другими путями было бы желание.

Я делал и быстрее на агроте, там как повезёт, бывает соперник просто сдаётся сразу же в вольном на низких там быстро всё. Сейчас тупа тянишь время против ботов под сериал)

Не нужны все карты игроку, он потеряет интерес.

И кроме как автоботов этим никто не воспользуется.

Их и так было много, бп принес больше средств, а зб освободил время игрока на другие режимы.

И че там по ачивкам коллекций? Ну чисто для сравнения.

Вы не забывайте что сейчас повторки не падают в паках пока редксть не закроешь.

Кстати я как раз занимался тем, что в старой системе фармил 100 голды каждый день.

Я фармил в солнышке агродеками, не зашло - консид - новая игра. Зашло - опп сразу консидает. Это же солнышко, никто до последнего не упирается. Всего на фарм 100 голды уходило в день 2-3 часа. Итого: 150 голды на 100 дней = 15.000 голды + за совместные дейлики. Профит на лицо.

Поэтому я очень настороженно отнесся к новой системе. Но сейчас как-то обустроился, и меня все устраивает. Правда, на игру стало больше времени уходить, чем до батл паса. Но в целом интерес к игре вырос. Раньше это был однообразный геймплей на агродеках, теперь же победы не важны, пробуй разные архетипы, опыт капает и за поражения. Короче, всем доволен.

Ну фармил было не так много, в среднем то люди делали дейлики раз в 3 дня.
А сейчас удержание идет за счет контента.

Средний игрок раньше в ф2п мог купить 50 паков и данж в аддон, и то на старте было совсем тяжко.
Сейчас даже со скинами ты имеешь те же 50 паков и минисет. А главное играть интереснее стало.

Как же тут потеряешь, я же не про первый день говорю, а вообще за всё время аддона чтобы выфармливал.

Ну это не так же тут в корне не согласен, толку от игры в режимах новых нет, там фармятся крохи совсем. Они даже не пытались уровнять ладер и другие режимы по фарму опыта. В итоге имеем ситуация в которой ф2п игрок не может фармить в других режимах вообще ничего, также они для него не играбельные.
В старой системе я бы больше играл в другие режимы, потому что времени раза в 3 больше было бы, то 4 часа, а то 15 как сейчас на фарм.

Ну только ульдум все карты монетку дали. А так я особо не смотрел ачивки конкретно эти чёт вообще не понимаю смысл от них. Ну кроме легендарок на всех аддонах с БП понятно есть все карты других редкостей, ну может пару эпиков где нет.
И мой механизм буста, я открываю паки на 125К нафармленные с ленты+первые 100 лвл золото, остальные 300 лвл ленты фарм на новый аддон. И так с самого ввода БП.

Да важно чтобы сделали гарантированное выпадение легендарок после открытия одного и того же числа бустеров. Например 15 паков 100% лега. 15-20 думаю будет разумно, рандом в этой части очень сильно расстраивает всех думаю.

Походу чувак еще и значение буквы “К” после цифры не понимает. :man_facepalming:
А так он как год назад не понимал отличие старой системы от новой, так и сейчас не понимает. :joy:
Почему он 160г в день хочет именно “чистоганом” фармить?
Куда делись задания (дейлики/виклики)?
Это походу не тролль. Это просто незамутненный МД.

Нагоняя краски про необходимость играть по 15 часов каждый день, он забывает, что он больше 7000 за аддон получает с заданий.
Остается пускай 14000. Это 120 монет в день. Это 10 часов игры в день.
Короче, МД, он и в Африке МД.

2 лайка

что такое МД? так просто для себя интересно

Мошеннические действия или другое?

М - это малолетний. Вторую букву трактуйте как хотите.

Лайков: 1

т.е. ты уверенно написал, причём большими буквами, следовательно это какая-то устоявшаяся аббревиатура , но оказывается каждый трактует как хочет? как это работает? я про умственные процессы, происходящие в твоей голове

Аббревиатура широко известная в узких кругах. Вторую букву каждый трактует как хочет в том плане, что можно и “дурачок”, а можно и более грубо. Обычно более грубо, но без нецензурщины.
Но мне кажется, что это не место для подобного ликбеза. Если тебе интересно - гугли. Тут половину слов, которые я порой написать хочу, автофильтр форума не пропускает.

Много тут тех, кто до 400-го уровня ленты доходит честными путями? :face_with_monocle:
У вас реальная жизнь есть? Из игры вообще выходите? :sweat_smile:

Некоторые стримеры доходят. Но тоже впритык к концу аддона. И опять же, нужно понимать, что для них это работа.

Ну и ещё можно считать сравнительно “честными” 400 лвл от АФК героев, но это уже такое…

Пока 275 уровень, вроде должен добить 300.

Я бы сказал в каких кругах эта аббревиатура широко известна, но боюсь что такие места в приличном обществе называть нельзя. Очнитесь, вы серете.

Лайков: 1