400 уровень "Ленты наград" - это очень мало

2-3 дейлика в неделю достаточно.
Без игры с другом получается в районе 150К золота за аддон, + 20-50К (если у вас забит полностью френдлист разумеется) игры с друзьями.
Не понимаю смысл придираться когда 150К золота это уже больше 125К которых мы имеем сейчас с капом и новой лентой. А посчитайте сколько времени тратится, раза в 3 больше чем получить 150К в старой системе.

Только около 20к получается.
(100 + 60) * 122 = 19.520
122 - округлённое количество дней в аддоне в среднем.

20.650 золота кап, если не ошибаюсь.

Прям вижу прошаренность и понимание работы старой/новой систем наград…

5 лайков

Аддон 17-18 недель. Возьмём 18.
Ты пишешь про 2-3 дейлика в неделю. Возьмём 3
И по 80 золота за квест.
18380=4320.
Как у тебя получилось 20-50к?

Если вопрос про 125к, или 150к, то какая вообще разница? На что ты жалуешься?
Полностью всё карты аддона собираются за 20-25к. Ты итак за аддон выфармливаешь золота на 1,5 года выхода контента.

[Где-то вдалеке слышится звук кареты скорой помощи] :rofl: :rofl: :rofl:

4 лайка

У него своя игра, там и шанс на незнакомца зависит не от уровня наемника, а от номера его квеста.

У меня выфармлена вся лента, 125К голды с 300* уровней. Вычитаем из них 2К за минисет.
Хватит нести чушь идите играйте и сами всё увидите, или у вас с игрой проблемы или с математикой.

*первые 100 уровней золото тратится на паки, потому 125К мало.

Тоже самое ну блин игра с другом даёт +80 золота. В неделю в среднем получается играть по 3 раза с полным фредлистом. Эти самые 80 золота не как не КАПаются. Блин как со стенкой говорю, если вы не разбираетесь зачем несёте чушь!

Всё верно я вот уже всех прокачал наёмников по 18 задач и понимаю о чём говорю, а ты нет. Что самое интересное качал именно в тот момент когда близы крутили их и видел как где он падал.

Не ну это либо троллинг либо я не знаю.
Умножать ещё в началке учат, хотя там задача может быть и правда не всем очевидна.

А терь открой глаза и глянь где ты тут умножил 80 золота за игру с другом? А потом включи голову и пойми о чём я говорю.

А почему нет цитаты про новую систему, где больше 20к принципиально быть не может.
И про то, что для выбивания 190к за аддон нужно порядка 17-18 дейликов на 80 в день?

Да и вообще в приведённой цитате ответ как раз о ситуации без игр с другом… :clown_face:

Без игр с другом мы получаем 4 часа максимум в день игры= 160 золота. Как сейчас чтобы сфармить 160 г. нужно играть часов 12-15. В среднем мы понимаем что мы переигрываем в новой системе и получаем меньше золота за это.
Вот в каком ключе нужно мыслить, а не про то что мы мало ролляем 80 золота с другом, в новой системе мы этого не ролляем вообще и читай выше про время игры.

Повторюсь только раз выбил все карты открывая паки как ненормальный из аддона в аддон, без доната удалось все легендарные карты выбирать только раз в Ульдуме в старой системе, легендарка падала раз в 13 паков.
В новой системе не получится теоритически без пыли выбить все карты. Но тратить пыль на карты это ненормально при отфармленной ленте полностью карты должны быть все,без пыли с паков, не золотого качества у игрока. Иначе в чём смысл вообще такой системы когда при 15 часах игры каждый день ты получаешь ШИШ!.

А также получаем кап в 19.5к за аддон и вывод, что кто-то облажался :clown_face:

Лайков: 1

Поговорим, когда ты хотя бы начальным сделаешь по 10 квестов.

Не знал, что за аддон ты успеваешь пробыть в игре 600 суток.

Я всех прокачал включая новых Клифа, пирожка снида и тд. Без шуток. Мне уже не дают каждый день задачи только Токи приходит.

Да тут таких как ты много которые не знают и делают выводы. Я играю очень много и понимаю что к чему и куда.

Не буду отвечать на глупый троллинг, я по моему разумно объяснил что и куда и зачем. Кто не понял ваши проблемы.

Какие 4 часа? Где ты в старых метах за 4 часа сделаешь 30 побед? Только если в какой то ну очень быстрой потасовке.
Тем более никто не играл никогда на кап 100 голды в день. Прям каждый день.

Ещё почему то никто не учитывает опыт с ачивок. Я вот вафлил всю неделю делал дейлики потом зашел и выфармил голды столько что выпал 10 раз из капа 100 голды, и ни 1 моя игра не была в молоко. Поэтому в системе с опытом все куда справедливее чем с капом.

При этом ресурсов хватет на все в ф2п режиме.
Сейчас самая большая статья расходов это скины.
Грешно жаловаться но я не могу упустить возможность не слить голду на скины.

Да и в целом как то веселее стало, есть что поделать в игре. Иногда прям ничего не хочется даже думать и ты идешь в поля свои 150 опыта ты там заберешь и норм.

Ты серьёзно или прикалываешься? Метах? В 150 легенде ещё скажи отбивай 30 побед в миррорах пристов)

хаха ну помоему ты реально прикалываешься. Кто собрал хотя бы одну агроглину в вольном на низких рангах делал очень быстро и ненапряжно.

Блин я всё ещё не пойму стебёшься ты или нет)) Я же тоже “согласен” что главная статья расходов это скины, рубашки карт, стройка в наёмниках ваще станет главными расходами доп места для наёмников на стене)) 15 дополнительных мест хаха

А че нет, я чет не помню, что бы в системе с дейликами все становились миллионерами.
А когда появился бп мало того что в игре постоянно что то отсыпали, дак ещё и награды в ленте за 100 уровней гораздо выше чем потом по 50з, дак ещё и опыт с ачивок. При этом тебе не нужно побеждать и играть в определенные режимы.

2 лайка

Опять же тут без ковычек СОГЛАСЕН, в старой системе никто не был миллионером всем было мало, но всех устраивало то, что было мало времени на отбивание тупо. Ну сравнительно мало кому как(контроль пристам). А тут выкатили систему которая даёт меньше золота и ещё требует 15 часов игры в день.
Просто да там было мало, но сейчас меньше, в этом главная мысль и боль.

Для фарма золота тебе нужно играть в ладер и желательно побеждать иначе ты будешь получать меньше и не 15 часов будет, а 20 чтобы получить свои 160 г. в сутки.

Откуда это взялось что я должен прям в сутки 160 золота фармить.
Я играю когда мне удобно, и сейчас я получаю больше.
То что кто то там фармит что то меня не как не касается.

Цель выбить все карты, к концу аддона выфармить все уровни ленты. Ну по логике вещей иначе в чём смысл спора вообще, спорить должны те у кого такая цель.
Для тех у кого нет такой цели(контроль присты) им всё равно по сути чё там и где, они тупа на интерес играют) Или донатят, эти товарищи тоже мимо спора проходят.

Но в ф2п нельзя выфармить все карты.
Это не цель, это просто повод.
Я вот говорю что никто не фармл раньше 100з в день, потому что это нифига не 4 часа занимало.