400 уровень "Ленты наград" - это очень мало

Помоему нормальному человеку с нормальной психикой пофиг кто как фармит и где. Эти ботоводы как и донатеры одно и тоже, донатеры даже больше выгоды получают они более нечестные это ж очевидно. И не стоит о них думать обычному игроку, они в принципе не трогают его никак.

п.с. если введут за донат только косметику и скажут ни паков за донатов, ни ботов я тогда только поддержу, а так донат больше вредит.

Мне вот интересно, парнишка, в открытую оказывает агрессию, в отношении моего гендера(Мощь 11ти стволов). Почему так, интересно? Потому что у меня мало сообщений? То есть, тот факт, что он наспамил больше чем я, дает ему уверенность в превосходстве, над моей тушкой?

что, чёрт побери, ты такое несёшь?

Успокойся. Ты через чур нервничаешь))) Все нормально. Иди отдышись. У нас толерантное сообщество. И толерантный форум. Так что учись уважать мой Гендер.

тусуйся в чсе , школотрон
даже не пытайся, ты уже в небытии

то чуство когды ты неспешно получил 105)

Лайков: 1

Я понял. У кого про что болит - тот о том и говорит.
Тебе походу донатеры жить не дают. :rofl:

Я пишу о том, что если на миллион активных игроков в ХС есть 500-1000 человек, 2/3 из которых не входят ни в какие рейтинги топ-игроков, выфармливают 400 уровень, то это не повод для разработчиков думать об увеличении количества опыта и наград в Ленте.

Лайков: 1

Учитывая, что донат это пожертвования, а игроки делают покупки по всем правилам покупок в интернете.

Ловите лингвистического душилу! :cowboy_hat_face:

Просто борюсь с мракобесием, если перестать называть покупки донатами они тут же теряют негативный окрас.

Донаты имеют куда больший негативный окрас как по мне. Покупки наоборот нечто обыденное, как хлебушек купить после универа.

Лайков: 1

Ну, а о чем.
Если перестать называть покупки донтами, они не будут иметь негативный окрас в виде шлейфа из подкруток и так далее.
А в хсе покупки. То есть если спорить только о названии с игроками которые винят во всем донаты, то это перевернет в их сознании негатив, и у них не будет внутреннего желания ругать покупки.

Так покупки или пожертвования? Так то пожертвование это когда ты бабульке сидящей у церкви сотку просто так даешь.

Так ты гонишь на ботводов, а донатеры больше ценностей получают за короче временной промежуток (они тупа покупают всё что даёт лента наград, пока ботоводы время тратят) чем ботоводы. Если ты за честную игру нужно искоренять донат, чтобы не обходили они и ботоводов и обычных игроков в прокачке. Пускай все одинаково или нечестно качаются или честно, хватит тут двойных стандартов.

Я не гоню на ботоводов. Я говорю, что их мало на фоне общего количества игроков, и потому их проблемы - это не проблемы всего камунити ХС.

Да уж…времена поменялись…

Автокликеры - смекалистые ребята, “которые ничего не нарушают”… что не запрещено, то разрешено, говорят они хором, демонстрируя выписку, со сводом правил… Самые законопослушные игроки…

Донатеры - “герои времени” - работают, приносят пользу обществу, стабильно благодарят разработчика денежкой, много времени на игры не тратят, “столпы” - на котором зиждется современный игрострой… примерные семьянины и просто приятные ребята…

Обычные игроки - …

а где в вышенаписанных сообщениях написано, что автокликеры нормальные в общем-то ребята?
автокликер- стороннее по, запрещённое правилами игры, однако мне лично они не то что не мешают, а приносят пользу в виде побед и опыта, для своего обогащения в виде золотых героев и голды я бы хотел, чтобы их было побольше)) а ещё есть афкашеры типо меня, хотя возможно есть стороннее по,которое запускает катки и ничего не делает, если есть то юзайте ребята повсеместно)) я не против лутать с вас профит))

А есть еще одна категория игроков, которые не пользуется сторонним ПО, но всячески защищают автокликеров… “Вы что не понимаете” - говорят они, АВТОКЛИКЕРЫ приносят пользу другим игрокам… как нам одержать вверх над противникои и набрать опыта, не замарачиваясь… больше никак…Скажу я вам - их нужно оберегать, защищать и лелеять… В мире осталось всего лишь несколько тысяч автокликеров… а мы на них… Стыдно должно быть… стыдно… Даешь, автокликера в каждом матче!!!

и где в моём сообщении есть хоть слово о том, что я НЕ могу побеждать НЕ автокликеров?))
я в целом не играю, а фармлю опыт и победы в афк режиме и ТОЛЬКО именно поэтому игроки юзающие стороннее по вызывают у меня симпатию, т.к. опыт я нафармлю и без них, а вот победки фармить без них проблематично
хотя даже если бы я играл, а не афкашил они были бы норм вполне и ничем бы мне не мешали

Да какая там симпатия… давайте признаемся, что чувства переросли во что то большее…

Вы знаете, я в вас верю…честно верю… что вы сможете измениться, перебороть неуверенность и сомнения… зайти в игру и навалять НЕ автокликеру…

…С начало будет сложно… но вы сделаете это один раз… второй… третий… вкус побед придет… вы почувствуете, что победы над живыми игроками приносят гораздо больше удовольствия…

Отбросьте прошлое… начните новую жизнь… давайте прям сейчас… заходите в игру и наваляйте “живому игроку”… прям наваляйте ему…

Лайков: 1