AFK воины и что с ними собирается делать Близард?

У меня нет проблем с медленными колодами, когда оппонент играет в игру.

Да колода как колода полторы минуты на ход + полторы-2 минуты на выбор карт если ты не прист, то убить раньше чем 6-7 ход 40 хп практически нереально, а там еще и броня стакается.

В любом случае это не тема обсуждения. Если человек не хочет играть в игру, почему ему с этим не помочь и не забанить?

Зачем ты её тогда создал? Просто поныть? Тогда стоит забанить тебя за флейм.

А его кто-то отказывается банить? Читай внимательней, что тебе пишут:

Встретил такого - победил, кинул репорт и играешь дальше. Слёзы оставь подушке.
Или ты хочешь, чтобы система банила потенциального нарушителя ещё до того, как он зашёл в ладдер с кликером?

5 лайков

Облажались, и больше месяца не могут решить, возникшие с ней проблемы, чтобы всё наладить.

Видимо ты не читаешь. Ты и некоторые люди здесь говорят типа “ну ты сам медленно убиваешь”, " тебя рейтинг маленький" и т.д. Хотя проблему ботоводов это не решает. Вот эти вещи не тема обсуждения - боты тема обсуждения.

Репорт система уг и тема - это еще 1 способ привлечь внимание в проблеме. Подушка уже вся мокрая ой как плачу, но не понимаю как этот выпад решает проблему.

И я предложение уже внес. Эти паттерны крайне примитивны и если 1 человек потратит пару часов с двумя перерывами на кофе и оранжевый ютуб он родит скрипт чтобы выявлять эти паттерны и банить таких умников автоматически. Пусть АФКшат в наемниках.

кликеры сидят на самом дне ладдера

их господь кидает в наказание криворуким которые ни как не могут оттуда выбраться

норм игроки такой проблемы не имеют

16 лайков

И что их обсуждать?

Но она работает и решает возникающие проблемы дешевле, чем твой выдуманный скрипт.

2 лайка

Она не решает проблему, потому что боты есть.

Все АФКшеры уже давно на БГ и в наёмниках. В ладдере остались упёртые, которые на самом дне и не могут наловить достаточно репортов для бана.

Проблема высосана из пальца и служит лишь для троллинга ТСа.

3 лайка

Никогда не встречал. ЧЯДНТ?

Лайков: 1

Они всегда будут, даже твой скрипт их не победит. Автокликеры давно умеют рандомить интервалы действий. Обойдут твой скрипт, раз плюнуть.

Проблему можно решить только на уровне менталитета игроков. Или глобально, выпилив опыт за время. Но это будет в ущерб всем остальным игрокам. Поэтому довольствуемся тем, что есть.

3 лайка

Добавят репорты и игроки на глина колодах улетят на дно рейтинга, после улетят в баны.
Потом на форуме, обычно реддите начнут.
-ой, я не могу зайти в ладдре на своем любимом рамп друиде/беслоке и другая будущая глина, помогите спасите.

Лайков: 1

Как минимум, будут пункты для жалоб на ники и скрипты/кликер.

Это будет не сильно важно, репорты на глино-игроков будут лететь по любым причинам.

5 лайков

Да нет же! Господь милосерден и кидает их в помощь тем, кто

Но они этого не ценят и ропщут.

5 лайков

В ранкеде разве есть АФКшеры? Я их только в солнышке видел. Там их и вправду много.

Лайков: 1

Теперь мы никогда не узнаем. Единственного, кто их видел, забанили.

Лайков: 1

Да я думаю ничего с ними и делать никто не будет.

Эта система жалоб - не по назначению будет применяться
Ко всем подряд.
По мне так неудачная идея. Лишне отвлекающая.

Лайков: 1

В вольном на серебре их чуть ли не каждый второй.

Её назначение - дать отдушину нытикам.

5 лайков

Можно ускорить игру афкашеров на варах добавив в деку сокрушителя разума. И вот он уже не может прожать абилочку и его ход ускоряется до 15 секунд