AFK воины и что с ними собирается делать Близард?

Прога продолжает тыкать на клавишу же, сомневаюсь что афк засчитается игрой.

Зато любителей добавляться в друзья после луза, с целью высказать всё, что на душе накипело, станет значительно меньше.

Засчитывается. Ты можешь тыкать куда угодно и перебирать карты, но если ничего не разыграл/не прожал абилку, ход будет урезан.

Я добавляю чтобы узнать как колода идет, хотел бист друида добавить, разнес он меня в 4 хода, за такое время даже капля желочи появиться не может.
Зато хайрол-бист ханты добавляются, сегодня вот отправили гулять, жаль бедняга на эльфиском болтает.

Лайков: 1

Разве вывод из афк режима считается не совершенным действием? Ну т.е. я в афк могу и в поле игровое просто так тыкать, но это же не засчитывается. Мертвая абила вроде не должна

кто тебе такое сказал? можно тупо на квест воине добежать до не сгараемой суммы), и там кликер включить. раньше ты должен был монеты чтоб залутать должен был 3 победы сделать… а сейчас сидеть опыт фармить…

Опыт дают во всех режимах, старые дейлики были только для ладдера. И сейчас бп дает больше наград чем обычные дейлики.

Раньше в кликере не было нужды, потому что чтоб паки залутать ты должен был потеть а сейчас даже не обезательно побеждать тупо твое проведенное время в игре конвертируется в пак

2 лайка

Насколько я помню, старые дейлики, типа: “сделать 5 побед чернокнижником за 60 голды” можно было выполнить и в Солнышке. Где я их и выполнял, попутно выбивая еще и ежедневный кап на 100 голды в том же Солнышке. Для этого у меня были быстрые агроколоды почти на все классы, причем не всегда метовые. Но для Солнышка это не так важно. Там все просто: зашло на старте - противнику не зашло = вин! Не зашло на старте - быстрый консид и новая партия. 100 голды + дейлик набивались в результате за 2-3 часа.

Такой был веселый Хартстоун до введения Ленты Наград.

В этом и суть.

Я имел в виду, что сейчас опыт дают везде, а не только в одном месте.

А раньше всего 2 места было: Ранкед и Солнышко. Везде можно было делать дейлики. Это позже ввели БГ, за которые не давали опыта.

Убрали фармил золота в солнышке
Убрали необходимость трайхардить на победу, а значит снизили недовольство от поражения. Играй сколько хочешь и как хочешь, благодаря ЗБ ты всегда вернешься на старый ранг, даже отыгрывая левой пяткой, чем именно ты недоволен?

А чтобы встретить бота, кликера, или АФКшера нужно порядком слить ММР. На несгораемых рангах, вроде алмаза они встречались только в первый месяц после введения БП. А сейчас все такие дельцы где-то на дне Марианской впадины. Как ты их умудряешься встречать? Да еше и регулярно? Уверен, что 99% игроков их не встречает

6 лайков

Да их можно сбрасывать. Делов то.
А вот репортов не по делу - будет тьма.

2 лайка

Кликать в ладдере, конечно, свинство, тоже бесит. Почему-то кажется, что этим занимаются только соотечественники

так это и есть дно ладдера

5 лайков

Ну вот может быть. Я в прошлом патче ворвался поздно добивать 30 уровней, где-то за неделю до конца июля и делал ачивки, там деки были караул, большая часть лузов была.

И все же как я уже писал, эт не тема обсуждения, какая разница где боты сидят, если они сидят в паблик пространстве и мешают другим игрокам?

отдайте их мне, я хочу играть против ботов но они мне непопадаються

6 лайков

Зачем так “играть”? Пойди попинай в тренировке хозяина таверны.

за хозяина таверны недают комплектов карт за поднятие ранга

6 лайков

Опыта в ладдере капает значительно больше. Особенно за халявные победы над кликерами.

7 лайков