❄ BLIZZCON | 2023 — Обзор новинок

Ну у первого старкрафта тоже объявили что с исходниками были проблемы. Однако это было не оправдание, а констатация факта, что они не могут просто взять старые исходники и поверх них накидать.Впрочем в случае с рефорджем не помогло, но тут как раз исходники не теряли, а сетевой код сломали.

Ну поиграть с русской озвучкой, в новый ладдер. Д2 останется отдельной игрой. Объеднять и заменять как с рефорджем обещали, что не будут. Но в ремастере можно будет играть со старой графикой.

Ну, да сейчас на слово ни одному раработчику верить не стоит.

Лайков: 1

Эээ не, у д2 и вообще и диаблы большая фанбаза, это прародитель экшн рпг, что то на уровне фанбазы вк или вовки, хотя ты в общем прав, если бы в перспективе на следующий год не было д4 то выпуск д2 ресурректед вполне оправдан, а так получается что сделали на годик? д4 заберет неплохой кусок фанбазы на релизе… посмотрим как будет, загадывать рано)

Лайков: 1

Учитывая текущую политику Активижн, все что не приносит прибыль - под нож. Викариус итак присоединилась в состав активижн, видимо решили занять их работников интегрировав в близзард, т.к. в создании ремейков они показали себя хорошо. Про то что сюжетка в СК - это хорошо, но все испортили продажи Новы, т.к. планировалась серия историй, а так оставили не многоточии.

Так а зачем этой фанбазе платить не такие уж и маленькие деньги за по сути тоже самое?
Я вот щас в шкафу порылся и нашел оригинальный европейский Д2 на трех дисках с кодом, книжкой и всеми делами. Но играть в него меня не тянет, я бы лучше в д4 погонял.

Тут с тобой вся фанбаза согласится, поэтому и перекатились кто в д3 кто в пое, д2 устарела…

Добро пожаловать на борт пират, поднять паруса! По цене согласен, чет они задрали ее как будто триплэй пилили лет 10…

А по новому режиму в хс что то есть? ролик какой или инфа какая? это будет данжран как кобольды?

Нет, это будет несколько иной формат

Так я испытываю большие сомнения, что Д2 ремастер принесет большую прибыль. Они могли сделать ход конем и придумать новый акт например, если они все равно частично заново игру переделывают. Это была бы бомба, конечно. Но они просто улучшают графику и что там еще обещали? 27 минут видео роликов сделают в HD? Ну это ж смешно.

Читал это, думал сейчас пока близкон идет ролик какой появился или какая то конкретика :man_farmer:

В эпоху постDLС котик удавится от такой щедрости - делать новый акт. Они итак считает щердостью что аддон ЛордОфДестракшен идет в компекте ремастера.

2 лайка

Ну он доиграется, что продажи рухнут и на одном ВоВе они далеко не уедут.

Лайков: 1

У них еще овер вроде прибыльный, а вовка это вечная дойная корова, интересно сколько тысяч аддонов надо что бы сильвану пустили на эпики? почему более эпичного артаса пустили по(пати) в первый же его аддон а сильвану мусолят какой уже аддон? это СЕКСИЗМ!

Овер вроде тоже забуксовал. а Сильвана будет боссом в новом дополнении. Так что возможно ее уже в этом году сольют к чертям собачьим.

Главам активижн, то что будет. Бюджеты они уже освоили. Прибыльных франшиз у них и за пределом близзард найдется. Проблемы будут у сотрудников, которых уволят за плохие продажи, т.к. их содержание не рентабельно.

Лайков: 1

Ну ты совсем черную картину рисуешь) Близзард все-таки не CD Projekt)

Истоия с рефандом мешает!

Учитывая что они оставили движок от оригинальной Д2 то это подвиг!

Слава богу что Резуректом занимаются Vicarious Visions…

Лайков: 1

Ну многие говорят что они знают что делают, репутация все дела, да только у многих уже закрытых и не закрытых студий тоже была репутация, пока не погнались за прибылью, а эти уже присоединились к близам как сказал эльфрыцарь, хорошо это или нет? не знаю, будем судить по делу, а дело это выйдет в этом году.

Лайков: 1

В толерастном мире стрелочка справедливости крутится только в одну сторону.
Потому это для них не сексизм.
Сильвана - женщина, сильная, властная, добивается всего сама, мужиков только использует (бедный верный ее следопыт… Я знал его…), Ещё и темных оттенков цвет кожи.
В псевдочестном бою с Саурфангом его легко шатала, а потом прижгла магией к земле.
Там ещё ЛОР романами неадекватная женщина пишет.

Потому - это самая-самая актуальная мода в США.

Лайков: 1

Так сама она ничего не добилась. Ее ж Тюремщик спонсировал. А он мужик)

Остаётся надеяться что в данном случае не от названия лодки будет зависеть то как она поплывёт, а именно от навыков экипажа! В Навыки Vicarious Visions я верю но опять-же как-бы Blizzard их не испортила! Поставить чтоль свечку…

Лайков: 1

Не мужик, а папик.
А каждая “сильная” женщина имеет спонсора-папика, который умрет скоро)
Многоходовочка)