❄ BLIZZCON | 2023 — Обзор новинок

D1 вышла в -1996г, D2 в -2000г, D3 в -2012г. Если логически продолжить этот магический ряд, то D4 выйдет в 2036г, думаю это уже для внуков.)

Лайков: 1

Разрыв между Д2 и Д3 обусловлен тем, что близзы плотно сели на ВоВ.

Про ремастеры и т.д. - как по мне на любителя. Попытки поиграть сейчас в Д2 вызывают лишь скуку, всё же жанр продвинулся куда дальше, чем просто спам абилок без КД.
Как минимум кроме ностальгии у ремастера не будет каких-то ощутимых плюсов по сравнению с тем же ПоЕ.

Меня никто не ‘доит’. Откуда ты вылез вообще с таким зашоренным, замусоренным сознанием? Лично я не вкидывал ни рубля в игру года так с 2016. А в общем плане, корпоративные модели управления, построенные на поощрении топ-менеджеров во вред обычным сотрудникам, - это нормальная практика капитализма, являющаяся одновременно одной из его самых острых проблем; если кто-то в компании получает огромные деньги, как Бобби Котик, - это еще не значит, что все решения каждого департамента и каждого сотрудника этой компании по определению неоспоримы и правильны, что за ерунда вообще.

Господи, фривсми, забери меня отсюда и повесь что ли какую-то защиту, заговор от подобных диалогов :exploding_head:
Я знаю, ты ведь можешь, потому что я уже больше не могу…

Если ты ни деревянного не вложил в игру - то почему тут включил великого экономиста?))) К чему эта критика?
Для Близзард тебя не существует. Если ты не вкладывал в игру - им побоку на твое мнение в ранге абсолюта.
Тебе дают играть только по одной причине. Чтоб те, кто донатит продолжали донатить и играть с фри-ту-плеерами.

То-есть, донатеры спонсируют твою бесплатную игру. Не больше и не меньше.

Верхушку не интересует мнение сотрудников, не интересует мнение мошек, которые не приносят им прибыль. Из интересует сколько чистой прибыли они получат. Вот и все.

Правильно или нет это? Никого не интересует. Победитель всегда прав. А этика и мораль - попытки оправдать свои неудачи у слабохарактерных.

Слабый всегда впахивал на сильного. А хитрость и смышленность - в современном мире - проявление силы.

Лайков: 1

Как у тебя самого не болит голова от множества когнитивных искажений в твоих суждениях? Я не сказал тебе, что не донатил в игру; я сказал, что прекратил донатить в 2016 году. ‘Включил’ я не экономиста, а маркетолога, чтобы выразить свою точку зрения, которую ты сам зачем-то решил оспаривать (не очень удачно, очевидно). Мне дают играть, потому что игра существует по системе микротранзакций, и это значит, что компания рассчитывает на каждого f2p-плеера как на потенциального покупателя, а не отдает существование бесплатного контента на откуп p2w. И такая схема монетизации в играх оставляет право не платить, и это не делает тех, кто решает что-то купить, лучше в сравнении со всеми остальными - этот тезис сидит только в твоей голове. Про корпоративные модели даже говорить с тобой не хочу; после горячки про ‘верхи, которых ничего не интересует’ нет сомнений, что ты совершенно не в теме, и о том, как и почему распределяется прибыль между акционерами, не имеешь никакого представления. Честно говоря, я все больше и больше начинаю жалеть, что вообще ввязался в разговор с тобой :roll_eyes:

котик получает в 35 раз больше чем сотрудник на той же должности
называй зло своими именами …

да ну _ так и хочется намекнуть _ о ее разновидности и разношёрстности …

я там уже в прошлый раз разглагольствовал какую роль выполняет ф2п игрок
ф2п далеко не ф2п …

Ой, да брось ты это дело. Видно же, что товарищ дремуч до безобразия :woozy_face:

У него просто узконаправленная позиция !

да ну ) …

Самое смешное то, что “дремуч” я, но ноете на этот бандл вы.

А котик и его компашка собирает сливки

Никуда не денется _ будет сидеть у Артаса на коленках в новом БлиззЛенде …

И будет.
Практика Дисней это уже показала
Почему ж Близзард-Активижн не скопировать готовую схему?
Зачем изобретать велосипед?

Да нет в этом ничего смешного, плакать надо. Ты сам-то осознаешь, насколько абсурдно выглядишь со стороны? Сам ввязался со мной в спор, а когда я аргументированно ответил тебе, начал закидывать меня тем, что Бобби Котик много зарабатывает на своей игрушке, и я, жалкий f2p на подсосе у донатеров, вообще должен спасибо сказать, что мне дали поиграть, пока кто-то там катается у тебя на вымышленных яхтах. Я даже на дваче такой ерунды не читал.

ПоЕ вроде и всем хорош, но что-то тааак много всего наворотили в последних патчах, что глаза разбегаются и как-то утомительно глубоко вникать. Д2 гораздо лаконичнее и система дропа была, что оторваться было невозможно

Хотя синдром утёнка в этом случае у меня на лицо, пожалуй

Лайков: 1

Ну-с, надеюсь, не опоздал :cowboy_hat_face:

Ну а по делу не может не забавлять чрезмерное превознесение действий “ответственных” и путание местами причины и следствия, хотя ничего против него я после этого не имею, ибо это совершенно нормальное заблуждение, имхо.

СНГшный нигилизм может и не в такие дебри завести.

Лайков: 1

Это называется, если не знаешь-лучше молчать.
В первую очередь разрыв обусловлен заброковарием версии Diablo 3 образца 2005 года. И расформированием Blizzard North, которая ей занималась в то время.

Что конечно не может быть следствием того, что силы тратятся на ВоВ…

ПоЕ всегда была сложной игрой :cowboy_hat_face:.
Даже гайды не спасают и обучения нету :laughing:

Вов умер после ухода цлк.

Лайков: 1

Ну это субъективно… лично для меня он помер после Пандарии! (Что не помешало мне вернутся в Легионе, найти статик, закрыть все Мифики и уже окончательно покинуть это болото!)

В пандарию я не играл, но в легион я играл :cowboy_hat_face:По началу легион прикольный патч, много интересного, особенно прокачку артефактов, но потом начинает надоедать этот бесконечный гринд, чтоб закрыть на 1 персе все задания, нада потратить 4-6 часов .
Говорят в панде пвп хорошее, а я играю в основном на бг, а пве не очень заходит :cowboy_hat_face:
А вот в легионе пвп унылое :-1: