❄ BLIZZCON | 2023 — Обзор новинок

Могли бы кроме паков еще и легу позолотить, что ли…)))

3 лайка

Был бы ценник меньше - купили бы не 10%, а 20%. Или больше.

Ну-ну.

В динамике все гармонично. Если бы модель была бы статично, наверняка сделали бы как на арте, но надо же адаптировать под анимацию. Пехотинец на 03:36

Ну так сейчас Варкрафт ассоциируется с огромными наплечниками. А это груда была такой в оригинальном ролике, который опять же делали максимально по концепту. Что поделать.
Imgur
Причем в WoW с этим еще хуже. Так что тут еще компромисный вариант.

Вообще не вижу ничего, что стоило бы своих денег. Ценник задран в три раза как по мне особенно для “празднично-юбилейного”. Может быть Рейнор-Рейнхард в овер помимо паков выглядит интересно, но мне игра не интересна до выхода сюжетных миссий - второй части.

4 лайка

Я не спорю что в техническом плане модельки практически идеальные, но все равно не могу отделаться от ощущения что с ними что то не так. Какие-то они неправильные. Скорее всего это вкусовщина, но мне они не нравятся.

Лайков: 1

Ну не сказал бы, что на высочайшем. В игре местами очень сильно переборщили с контрастами, трава не зелёная а салатовая, прямо таки ядовитого оттенка. Ну и плюс была как-то новость о том, что кто-то шейдеры к варкрафту запилил, сглаживающие картинку и делающую её в более пастельных тонах, стало куда серьёзнее и приятнее глазу.
Я поигрываю иногда в рефундед, так что знаю о чём говорю.

Лайков: 1

всем привет, я вот один из тех кто купил косметику, которая будет очень скоро, а есть у кого инфа насколько скоро мне в д3 завезут плюшки?)

Soon™

3 лайка

Внутриигровые предметы для Diablo® III появятся в игре не позднее 28 февраля 2021 г

Лайков: 1

Странно что в хс рубашку карт не дали в прошлые близконы была рубашка.

Не всегда:

5 лайков

Тему прямо-таки забросали хейтом после поста Саламандры. Хотя, на мой взгляд, все не так критично. Цены кусаются, но и эпический тикет за 3К, я уверен, брать почти не будут. Какого-то суперфейла с бонусами я не вижу, но вижу грубую маркетинговую ошибку - подгон совершенно разных аудиторий под один колпак. Почему бы не разделить игроков разных игр и позволить им самим набрать бонусов только для тех продуктов, в которые они играют. В стоимости не потеряют, а конверсию повысят в разы. А эти сборные солянки кому нужны вообще? Не сомневаюсь, что игроков, которые бы играли одновременно во все игры, затронутые эпическим бандлом, - минимальное количество.

2 лайка

Потому что это правильный маркетинговый ход.
Ты получил плюшки в разные игры. И тебе интересно ж глянуть за что ты заплатил, потому что 3к платить за 15 комплектов карт в ХС - это лютейший бред.
Потому ты зайдешь в ВоВ, в стрклялку, в мертвый ХОТС, в Диабло и ТД.
И есть вероятность того, что ты будешь играть не в один ХС, а ещё во что-то залипать.
А Боби будет тебя за это доить

3 лайка

Это работало бы, как ты говоришь, если бы покупка бандла была обязательной для посещения трансляции. Желание посмотреть ивент превысило бы сомнения насчет неоднозначных бонусов. А так, очень маловероятно, что кто-то захочет купить все. Что они там за 3К особого предлагают? Подписку WoW на месяц и золотые картонки в ХС? Серьезно?

А теперь представь, что игрок конкретного продукта имеет возможность сам собрать нужные плюшки; деление на базовый, героик и эпик оставляем. Что купили бы с большей вероятностью? Бонусы для игры, в которую чел точно зайдет, или сборную солянку из игр, большинство из которых имеют пробный период? Вот и думай, маркетолог :upside_down_face:

Лайков: 1

Вот сам и подумай.
Компания Близзард-Активижн не заинтересована в наших с тобой тугриках.
У них огромный отдел маркетологов, планово-финансный отдел.

Ты ещё не пукнул, а они уже рассчитали радиус поражения и за сколько это можно продать.

Хотелось бы узнать результаты расчётов :cowboy_hat_face:

Если результаты меня поразят, то начну пукать в баночку и продавать.

2 лайка

причем здесь юбилей с ценником для фанбоев, которые во всё играют? или близы должны баги чинить к юбилеям, как алкаши бросать пить перед новогодними праздниками?)

игрокам в хс на выгодные предложения( по сравнению с прошлыми) жаловаться - грех…бандл для игроков всех “дисциплин”…

Ой, да брось. Что это за странная вера в непоколебимость и всесильное могущество разработчика? У них факапы и просчеты просто пачками летят, а ты мне рассказываешь.

Ага, вот только не ты в Калифорнии сидишь в огромном кабинете с панорамным видом и не у тебя многомиллионные счета, виллы и яхты.

Но ты очень активно обсуждаешь их факапы и просчеты.

Хотя они все ещё таких как ты доят)))))

3 лайка