❄ BLIZZCON | 2023 — Обзор новинок

Ты не прав. Надо было лет на 5 раньше рефорджа. И рефордж тогда же.

Игры были суперские в свое время. На ностальгии старичков, без расширенной версии игровой вселенной, не выехать, а маленьким на нее побоку, ибо ушла эпоха.
Сейчас все маленькие любят Майнкрафт, королевские битвы, три в ряд и автоделалки всего, а ты сидишь и смотришь красивую картинку

Лайков: 1

Спасибо, я бы даже не заметила))

ну ээээй, чего сразу на пенсию-то? У Совы вон вообще уже 8301, так что мне тут еще держать и держать в курсе…)) Найти бы скрин старого форума, там было в два раза больше))(нашла чем гордиться…а вообще просто хотелось со старого форума уйти с красивой цифрой, жаль статистики там не было, я сдалась в итоге), сравнить бы еще по срокам…

Этот было найти проще:


Апрель 2018 вроде бы))

Лайков: 1

Я относительно недавно ставил себе Д2 - год или два назад.
Нагуглил про рунное слово для мага на огненные скилы и стало слишком просто играть.

При этом всё равно игра без нынешних стандартов в виде КД, нормального ресурса, прекастов у боссов получается скучной. Зажал райт-клик на ворона и завалил за варвара без проблем, та же шляпа с анадриэль. Знай банки жми и радуйся.

В общем вырос я уже из этого.

2 лайка

я тоже люблю майнкрафт, 31 годик. этож как лего в детстве, только все само двигается и издает звуки :grin:

2 лайка

Не припомню рунного слова, которое прям так бустило бы огнемага. На аду по крайней мере. А КД там и так есть: не можешь же ты 10 метеоритов в секунду кастовать или что ты имел ввиду?

Leaf

Сводка

Добавляет 5-30 урона огнем
+3 к навыкам ветки огня
+3 к навыку Fire Bolt (только волшебница)
+3 к навыку Inferno (только волшебница)
+3 к навыку Warmth (только волшебница)
+2 к мане за каждое убийство

  • (2 Per Character Level) +2-198 To Defense (Based On Character Level)
    +33% Сопротивление холоду

Это ты про каст-тайм. То есть от нажатия клавиши до получения эффекта, но после этого ты сразу можешь кастовать следующий.
КД - собственно что ты не можешь какое-то время использовать эту абилку. Но можешь другую.

Это позволяет иметь мощные способности, которые надо использовать в нужный момент. А самое очевидное - это банки здоровья, которые в Д2 пьются одна за одной, а в Д3 стоит КД на зелье.

Лайков: 1

Добрый вечер
Слухи про предстоящий Близкон https://www.youtube.com/watch?v=xNMOmDlTdQw

Лайков: 1

Чувак, ты что творишь??? у меня впервые в жизни чуть реально кровь из глаз и ушей не хлынула!! я теперь же реально не засну…

а “плаерс 8” вводили для усиление монстров?))

Не знаю, вопрос про механику.
То есть в том же Д3 механически всё очень хорошо - вот абилки для ресурса, эдакая спамилка, которая есть всегда но по сути слабая. Вот затраты ресурсов - мощнее, потому что тратят ресурс. Вот абилки с КД - часто тактические/сейвы и т.д., вот с большим КД вместе или без ресурса как аналог ультимейта.

Это условно “стандарт”, который даёт тактический простор для игрока и при этом не ставит его в ситуацию когда он не может ничего делать, как в д2 если кончилась мана.

Соответственно тот же Д2 лишён этого - там все абилки условно спамилки, но тратят ману.

Лайков: 1

Главное скажите: пакичи за просмотр будут???777 :money_mouth_face:

Нет. и ещё 16 символов.

похоже что нет) это же не финал чемпионата мира)

А-а-а!!! Я понял! Если ответ - это ответ сразу, то значок ответа не показывается!
ОЧЕНЬ странное решение.

Учитывая, что там не будет турниров, у которых соглашение с ютубом, то и рестримить могут все.

Да-да, я тоже недавно обратил внимание. :wink:

Это сегодня с ночи уже близкон или завтра? Уже запутался в цифрах. 19го наступит после 00:00, а начало в 01:00 19го числа.

Такое расписание тоже путает?

2 лайка

Жду слива предзаказа(как он будет выглядеть). Уже сегодня, или завтра утром должен быть :smiling_imp:

Лайков: 1

Такое расписание было бы не плохо увидить в 1-10м посте, уж извините что весь флуд в теме не перечитал что б найти нужную инфу, но спасибо, разобрался)

Лайков: 1