❄ BLIZZCON | 2023 — Обзор новинок

спасибо за 3 часовых пояса, очень круто

Лайков: 1

Увы, к первому посту у меня доступа нет, это надо автора темы попинать)))

Было бы здорово добавить няшное-полное расписание :upside_down_face:

Лайков: 1

Уже сделал.

2 лайка

Спасибо на добром слове, старалась)) для чего-то же эта функция на форуме есть))

Лайков: 1

Самая засада на этой неделе — рабочая суббота. :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Найти бы еще кого-то адекватного, кто будет рестримить :thinking:

Из ру стримеров, возможно, только плагиат осилит с переводом, и то не факт.) Насчет Бороды и Олесами не в курсе, собираются они стримить или нет. Да и в принципе можно и в онлайне просто поглядеть. Ру локализацию в онлайне ждать явно не стоит, а из ру стримеров мало кто сможет озвучить все нормально.

Как по мне лучше смотреть на инглише и параллельно улучшать свой английский, да часть информации пройдет мимо ушей но, что-то новое для себя почерпнуть вполне реально

Если инсайд по диабло2 не фейк я счастлив, жду не дождусь гриндилки до посинения, фармить соркой руны ммм каеф… Лишь бы не сделали хуже чем есть…

Лайков: 1

Плагиат без склеек и монтажа максимум сможет перевести слово “Hearthstone”. Затем - начнёт заикаться.

4 лайка

Изначально вроде обещали:

Select BlizzConline content will be supported in 12 languages via livestream or VOD, including English with subtitles in European Spanish, French, German, Russian, Latin American Spanish, Brazilian Portuguese, Arabic, Japanese, Korean, simplified Chinese, and traditional Chinese.

Ждем ссылок ну или субтитров)) а так держите в курсе, я если попаду, то буду в оригинале смотреть, поэтому за рестримами и их качеством сразу будет сложно уследить

Лайков: 1

Большинство материалов было заранее снято как я понимаю, поэтому добавить субтитры как минимум было не сложно.

Лайков: 1

Белорусский школьник начнет рассказывать то что уже давным давно все обсудили, каких-то новых(из под пола) не расскажет :cowboy_hat_face:

Расписание на официальном сайте:

Лайков: 1

Вот только ссылок на каналы там по-моему нет.

Лайков: 1

Подрубай Твич канал и делай рестрим! Поверь, половина форума к тебе пойдет!

4 лайка

А ведь неплохая идея…)) Я конечно прошлый раз немного прокачала навык “как с нуля собрать стрим за пару часов до”, теперь бы еще подтянуть синхронный перевод))а то запишу себе пометки скорописью, а потом в перерывах между панелями такая “а, ну тут у меня какая-то иконка это наверное новый герой, или год или режим…это птица или самолет…свинка? свинка Пепа?” :sweat_smile:

В общем боюсь я не очень подготовлена, ну или сообщество не очень готова слушать близзкон, когда на второй половине экрана у меня будет трансляция вместо марша Мурлоков “марш-марафон Светиков”)))

3 лайка

Уверен, что у тебя получится! Опыт то уже стримов есть. Осталось только косметически все оформить. Будешь голосом русского комьюнити.

Ну и на донат Мурквану ставь. Дополнение то про Орду. А Альянс, как известно закупается чупа-чупсами.

Напомнило старую рекламу чупа-чупс с Плющенко) там такая фраза была: "что сосут чемпионы?":slightly_smiling_face:

Лайков: 1