❄ BLIZZCON | 2023 — Обзор новинок

Мармеладом и газировкой?

Я ошибаюсь или рестрим запрещен?

Двухдневное виртуальное событие, посвященное нашим играм и игрокам, начнется 20 февраля в 01:00 МСК и будет бесплатно транслироваться на сайте BlizzCon.com . Не беспокойтесь, если что-то пропустите: вы сможете бесплатно посмотреть любую часть события в видеоархиве BlizzConline.

Вот что мы для вас приготовили:

1-й день начнется с церемонии открытия, где мы кратко расскажем о новом игровом контенте Blizzard. После завершения церемонии мы откроем шесть тематических каналов , на каждом из которых зрителей ждет много часов контента.

На 2-й день мы продолжим в 23:00 МСК 20 февраля . Тематические каналы продолжат вещание, но на этот раз в центре внимания будете вы . Присоединяйтесь к нам, и мы ответим на ваши вопросы в рамках бесед с разработчиками, которые с удовольствием побеседуют с нашими увлеченными игроками.

Отдельные части BlizzConline (в онлайн-трансляции или в записи) будут доступны на 12 языках, включая английский с субтитрами на испанском, французском, немецком и русском.

Ждем вас на этом грандиозном праздновании, SoVa.

Лайков: 1

У них тоже своя Сова есть🙂

Лайков: 1

Меньше суток до возможного анонса состава кор-сета, а никаких тем про ставки что оставят, а что уйдёт нет :slight_smile:

Надо тему вангование - выбираешь класс и пишешь какие карты у него будут. За карту из классики/базы - 2 балла, за карту из аддона 5 баллов :slight_smile:

Рассылка на почту для всех, кто на нее подписан :upside_down_face:

Лайков: 1

Эвик и сап. точно не покинут стандарт и я не удивлюсь если они пиратика 1/1 или Буканьера 2/1 добавят в корсет…

Хотелось бы уже по СтарКрафту2 новую кампанию. Чет Близзы совсем забили :frowning:

Есть фанатская Масс рекол, фидел на стриме. А от близзов после новы как-то не ждёшь чего-то супер, там была пару прикольных моментов, но в очередной раз эти псевдо-хорошие-злодеи с пси-излучателем - ну нафиг. И аларак там истеричка.

Лайков: 1

ну кампания протоссов перед Новой тоже была ну такое себе. Все время ждал, пока все соберемся и пойдем бить морды главгадам, а оказалось, что все веселье в последних 3 миссиях.

А так хотелось бы снова Рейнора с Сарой увидеть. На их концовке близзы конкретно так сэкономили.

А зачем компания? Заходишь в ладдер получаешь в противники протосека фотонщика/батонщика и кайфуешь… как вариант войти в Гранд Мастер Лигу и там встретитить условного RuFF’а в оппоненты и словить 5-6 быстрых ядерных удара себе на минеральные линии…

Потому что кампания это интересно. Побить морду зергам на карте и в ск1 можно.

Вообще-то нынешнее зло это протосеки! Вот кому надо бить лицо!

Ен Таро Адун, зергуняка!

Да чтоб Терраны у тебя регулярно Ghostили протосек имбалансный! :rage:

From the shadows I come!

А ну да дарками пугаешь чего же ещё можно было ожидать!

Фигасе. Форум мне предложил пообщаться с другими юзерами, типа тебе я три раза ответил уже. Это че за нововведение?)))
При Трольдене такого не было =))

Ну типа чтоб форум не превращали в личный чатик!

Это беспрдел! Я в гневе)

ЗЫ щас сообщили, что Андуин окончательно перешел на темную сторону Сильваны и лысого, а я всегда знал, что он мутная личность!