❄ BLIZZCON | 2023 — Обзор новинок

Да! Не люблю привыкать к новому!

Новый баттлнет страшный какой-то. Вылез на весь экран, кнопок всяких понаделали ненужных.

Уже практически по всем игра выложили развернутые сливы. Только по хсу непонятно что будет, кроме дополнения :expressionless:

и хорошо - все еще остается хоть какойто интерес к просмотру близкона…

2 лайка

Да чего уж там… всё равно смотреть в записи, потому что сам эфир по московскому времени ночью. Ну, хоть на Дальнем Востоке в более-менее приемлемое время посмотрят…

Тебе терпимо, у меня вообще в 8 часов утра :cowboy_hat_face:

ну так классно же - суббота в 7 проснулся, покушал, поиграл в 8 посмотрел новости с близкона и целый день (в зависимости от новостей) добр и счастлив или зол и материшь всех и вся. 8)

2 лайка

Скорее так: если рад происходящему - купил предзаказ. Если нет - отложил деньги на что-то другое или купил что-то другое, кроме продуктов близзов.

Лайков: 1

Я ни разу так не называл, особенно если в русскую версию играть.

Лайков: 1

У нас суббота - рабочая…
По поводу рестрима с переводом у меня вылезла реклама на ютубе. Игровой канал GSTV будет транслировать на русском.
Не забанят за ссылку и “рекламу” ?
https:/ /youtu.be/p61A6OTLdt8

Скин на друида будет.не знаю как фото сюда прикрепить.кому интересно зайдите на ютуб к плагиату и там в новостях с плеймаркита скрин.таурен друид

А Хант когда-нибудь будет? Не?

Хамуул Рунический Тотем? Смотреть не смотрел но друид и таурен… других вариантов просто нет!

Зайдите в плеймаркете на страничку хардстоун. И полистайте там уже предзаказ весит!

спойлеры google play

4 лайка

Закаленные степями? Эт че за локация будет?

Жаль, герой не на воина. Да и рубашка туда-сюда.

А если ещё и цену на мегапакет уронят хоть немного, то ваще.

Лайков: 1

Интересно, что там с рубашкой к годовщине :face_with_monocle:

Лайков: 1

купи 20 паков нового дополнения и получи рубашку в подарок =))

Лайков: 1