❄ BLIZZCON | 2023 — Обзор новинок

Мде, плохонький какой-то арт героя, даже морды лица не разобрать толком)

Лайков: 1

Скин неплохой, рубашка вср*тенькая. Такое…

Лайков: 1

Нет, это старая сезонная, там ниже еще одна есть… :crazy_face:

Кто ж это скрин обрезает на самом интересном месте)

2 лайка

Видимо подарят ее всем, ибо к ней приписка событие,а не распродажа

2 лайка

Я :smiling_imp:

4 лайка

Так уж и быть, полная версия

спойлер

4 лайка

Спасибо) впервые без логотипа в центре

Лайков: 1

Думал сам в онлайне буду смотреть. А тут под вечер все резко захотели стимить близзкон. Теперь думаю у кого смотреть :unamused:

Лайков: 1

Они что-то покажут шокирующего то? А то как будто уже всё слили давно. И я не только про ХС, я там жду только объявление карт корсета.

Лайков: 1

Ну я лично жду еще ремастер D2 и инфу по D4…

5 лайков

Ничего себе рубашка! Да этож коллекционная ценность!

P.S. Что за мода пошла всё везде раньше времени сливать…

Лайков: 1

Вот за это плюс. Люди в середине 2000х и платили, чтобы узнать инфу первыми. А сейчас.(

Лайков: 1

Самое время включать напоминалку:

Лайков: 1

Да мне в глобальном плане обидно… Всегда найдётся очередной болтливый человек который возьмёт и в очередной раз сольёт инфу в условный реддит или-же банальное безразличие и раздолбайство как в данном случае!

Лайков: 1

Жду киберпанковское будущее где всем причастным людям будут всаживать в голову чип который при разбалтывании информации налево и направо будет тупо человека… :skull_and_crossbones:!

2 лайка

Да, в глобальном обидно, но у них уже прям традиция на фоне анонсов анонса об анонсе. Я уже не уверена, что каждый раз это банальный человеческий непреднамеренный фактор

:woman_mage:

Лайков: 1

Очень обидно… я ведь уже давно не маленький (без малого) 31н год и просто хочется хоть ещё 1н раз в жизни ощутить то самое детское СЮРПРИЗ, а с нынешними нравами вся жизнь сплошное серое пятно без каких либо радостей! Трудно объяснить что я имею ввиду но думаю поймёшь!

4 лайка

Ну так можно просто не заходить в спец. темы с подобным до самого Близзкона. Это и правда работает.

2 лайка

И в спец. темы и на новостные сайты, и вообще никуда. Ну да, ну да :roll_eyes:

Лайков: 1