❄ BLIZZCON | 2023 — Обзор новинок

В нынешнее время, только так и работае, к сожалению. Когда новые серии к ИП выходили(как пример), также останавливал себя, чтобы на всякие форумы\ютубы не заходить, пока сам не гляну.

2 лайка

Это сравни голоду одно дело если ты постишся (как в твоём варианте) и совсем другое когда ты реально месяц не ел… ощущения совершенно разные!

Лайков: 1

Но ведь даже так получится вкуснее, разве нет?

Лайков: 1

Но это уже не то! Именно детского восторга и радости уже не получишь! Это сравни с тем что если на день рождения самому себе подарить подарок…

Лайков: 1

Просто мы уже не дети и целиком погрязли в цинизме…
Но кто знает, а, вдруг, Близы возьмут и вообще новую игру заанонсируют!

Лайков: 1

Новая игра будет обязательно. Очередная помойка на телефоны, но за то будет приносить кучу денег от непонятных доноров. Ну серьёзно кто вообще донатит в мобильные игры? Хоть один человек на форуме есть такой? Я сам покупал некоторые игры, но никогда не донатил на всякие ускорители.

Лайков: 1

Мне хватит и банального выпуска ремастера Diablo 2 LoD вот прям сразу на старте близкона можно будет играть, а не как всегда (делайте предзаказы, через год подвезём) Вот прям сразу в лоб без прелюдий… вот так было-бы здорово!

2 лайка

ага, зная близов так и будет :face_with_hand_over_mouth:

Ну активижен вон недавно Бандикута 4го добавила)

Да вон судя по последним новостям, Diablo Immortal готова к запуску уже минимум год как, но Близзы чего-то тянут кота за усы по непонятным причинам.

Ну вообще там есть один интересный проект. Делал табличку ожиданий на днях, через часик скину. Посмотрите.)

2021 BLIZZCONLINE SCAVENGER HUNT

Prize Rewards.

  • Five (5) Qualified Entrants will be chosen at random by Blizzard as potential winners to receive a Countertop Mini Fridge, with an approximate retail value of $249.00 USD, and one (1) BlizzConline Epic Celebration Code with an approximate retail value of $59.99.
  • Fifteen (15) Qualified Entrants will be chosen at random by Blizzard as potential winners to receive a Grizzly 15 Quart Cooler, with an approximate retail value of $216.00 USD, and one (1) BlizzConline Epic Celebration Code with an approximate retail value of $59.99.
  • Fifteen (5) Qualified Entrants will be chosen at random by Blizzard as potential winners to receive a Hoodie Sweatshirt, with an approximate retail value of $90.00 USD, and one (1) BlizzConline Epic Celebration Code with an approximate retail value of $59.99.
  • Five (5) Qualified Entrants will be chosen at random by Blizzard to as potential winners receive an Illuminated Sign, with an approximate retail value of $100.00 USD, and one (1) BlizzConline Epic Celebration Code with an approximate retail value of $59.99.

Ну так это всё делается на китайский рынок. Китайцы готовы проводить в мобильных играх по 27 часов в сутки и донатить российские месячные зарплаты, каждую неделю. Близзард просто не могут обойти подобное стороной.

Ну это не то!

Да и вообще, скорее всего Близкон будет полностью сконцентрирован на ремейках старых игр. Типа вот, что мы за 30 лет сделали, хоть и все люди уже новые в фирме.

Я вижу лишь один плюс от такого плана. Они им толкают шлак на мобилки, затем получают от них гору денег. С помощью них разрабатывают уже нормальные игры для ПК и огромным бюджетом.

Они видят от этого другой план. И во втором смысле этого слова, это сделать новую мобильную игру, дабы получить ещё денег.

Всё грустно, верните мне 2003-2004 год. Всё испахабилось, люди, кони, игры.

Лайков: 1

Лучше 1997й и бессонные ночи в D1 на пентиум 166ммх с 32Мб озу и видюхой s3Trio 2 Мб, вот это романтика.)

4 лайка

… Желаю майнерам только на подобном майнить!

Лайков: 1

Спят усталые игрушки, книжки спят,
Одеяла и подушки ждут ребят.
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться.
Ты ей пожелай: «Баю-бай!»

Я сейчас такими темпами засну…

… Китай… самое то