❄ BLIZZCON | 2023 — Обзор новинок

Воу-воу-воу!

О мой Йогг! Они даже классику с другого Близзкона притащили.

Дату выхода аддона не увидел. Ткните если кто увидел

в предзаказе фигурирует следующее: *Предложение действует до 22 марта 2021 г.

Забавно, в патчноуте написано про две голд леги в микропредзаказе. Точнее картинка

На картинке да, но не в тексте))

неужели до них доходит, что карты за 8 маны должны выходить на 8-й ход))

Лайков: 1

скорее брался средний манакост точечных зачисток и мас зачисток …

Ремастер Дьябло 2, вот это я понимаю и нафиг никакой ХС не нужен.

Приготовьтесь вновь пережить эпическое приключение, на многие годы определившее жанр экшн-РПГ. Сегодня в ходе события BlizzConline™ компания Blizzard Entertainment анонсировала Diablo II: Resurrected , полное воссоздание классической игры Diablo II и ее дополнения Diablo II: Lord of Destruction.

Выход игры состоится в этом году для PC, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation®5, PlayStation®4 и Nintendo Switch™. Не важно, кто вы: бывалый герой Санктуария или новичок серии — в Diablo II: Resurrected вы сможете пережить незабываемую главу легендарной саги Diablo с улучшенной графикой и звуком благодаря возможностям современных игровых устройств.

Дополнительную информация можно получить, посмотрев трансляцию круглого стола по Diablo II: Resurrected на BlizzConline и посетив сайт, посвященный Diablo II: Resurrected.

Лайков: 1

Ага, и там на делюкс издание скидка в 500 р. для тех, у кого есть 3 часть. Аттракцион невиданной щедрости. Все бомжи Нью-Йорка встали в очередь на полгорода.

(оригинальная цена 3000 р.)

Да, с ценой загнули не слабо. Отдельное издание 1999 руб.

Я на самом деле не понимаю, за что столько платить. Оригинальная игра с аддоном стоила под тысячу. Допустим, ещё 500 за то, что тут ремастер. А ещё 500-1000 на кой ляд? Там что, ещё 5 новых актов, три новых класса, уберквесты и расширенные возможности мультиплеера? Да ну…

2 лайка

Дык, инфляция, да и не комильфо игры дешевле 2к продавать в 2021, на приставочках сколько там уже игры, по 6-7к стоят?
Весь вопрос привяжут ли они ее к серверу как Д3. Скорее всего да.

Ага, причем за 1999 даже плюшек никаких нет, это как базовое издание.
За 2499 (если есть D3) будут плюшки.

Подчините Ненависть своей воле

Diablo® Prime Evil Collection также включает питомца «Мефисто» и устрашающие крылья «Хватка ненависти» для Diablo III. Сражайтесь с обитателями Преисподней и вызывайте зависть своим эффектным видом.

Если будет так, то крайне печально. Моды не накатить.

И бонусов предзаказа нет. Так что можно вообще не торопиться никуда или вовсе остаться на старой версии с модами.

А есть моды, меняющие разрешение? Я как олдскульный геймер норм отношусь к старой графе, но 800x600 выше моих сил.

Плагин MultiRes. Правда, я сам не пробовал. Ещё есть лаунчер D2SE под моды и некоторые кастомные настройки. Плюс некоторые моды с настройками разрешения.

Вроде как должны в альфу\бету пустить. Но как-то не четко написано.

Лайков: 1

Написано как раз то, что закрытый тест отдельно. Я кликнул туда. Но если что - перетопчусь. Median XL Forever.