❄ BLIZZCON | 2023 — Обзор новинок

  • Старый геймплей с обновленной графикой на «полностью трехмерном движке с поддержкой технологии PBR, динамическим освещением, а также переботанными анимациями и спецэффектами».
  • Между новой и старой графикой можно переключаться в любой момент по нажатию горячей клавиши, как в StarCraft Remastered.
  • Будут полностью переделаны все 27 минут оригинальных кинематографических роликов.
  • Игра выходит не только на PC, но и на PlayStation 4 и 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.
  • Заявлена поддержка переноса сохранений между платформами.
  • Выход состоится в 2021 году.
  • На официальном сайте можно зарегистрироваться на техническое альфа-тестирование.
  • Предзаказ на PC доступен в магазине Battle.net за 1999 рублей. Также доступен комплект Diablo Prime Evil Collection за 2999 рублей, в который также входит Diablo III со всеми дополнениями.
2 лайка

Откуда информация о ценообразовании? Посмотрим, перерисовать графику с нуля, нарендрить тысячи моделей для спрайтов, перезаписать звук в новом качестве, языковая локализация. Плюс возится со старым кодом, с потерянной частью исходников.

Тут у близзов отделы закрывают и команды разгоняют, что прибыль приносят меньше чем надо. Значит основание на цену есть. А может и вправду жадность котика. Впрочем, предзаказ я брать не буду и не призываю.

Это все понятно. Они подходят, скорее всего, с позиции «нового продукта». Просто ожидания были немного другие.

Непонятно как это вяжется с

Ну да ладно, поверим на слово.

2021 год заканчивается 31 декабря. Так что по сути целый год есть.

Там еще кстати заанонсили Blizzard Arcade Collection.

Blizzard Arcade Collection содержит две классические версии The Lost Vikings, Blackthorne и Rock N Roll Racing для консолей, воссоздавших те самые игры совсем как в старые времена (с некоторыми улучшениями вроде сохранения и перемотки).

Еще в нее входят новые издания Definitive Edition всех трех игр с дополнительными усовершенствованиями — например, обновленный режим совместной игры на одном экране для The Lost Vikings и Rock N Roll Racing, новые песни и оригинальные исполнения старых для Rock N Roll Racing и новый уровень для Blackthorne. Также была выполнена локализация на 12 языков и многое другое.

И наконец, мы добавили библиотеку артефактов из тех времен, когда эти игры были на пике своей популярности (таких как руководства, интервью с разработчиками и концепт-арты).

2 лайка

А как это увидеть? Меня по ссылке кидает на рофлобилетик за 3 000.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 19 ФЕВРАЛЯ. Новости с BlizzConline: купив любую из трех праздничных коллекций в магазине Blizzard или новую коллекцию к 30-летию Blizzard в электронных магазинах для консолей, вы также получите в подарок Blizzard Arcade Collection!

Оправдывают ценник. :smirk:

Лайков: 1

И тем временем там не обновили паки для ХС. Вот и подтверждение того ,что это там сделано на отвали.

Лайков: 1

Для консолей можно отдельно приорести.
Не знаю даже. Играть в их особо времени нет, а тратить даже 999 руб. не хочется. Лучше 2 марта бандл по новой книге в ХС взять.

Лайков: 1

Ну хоть что-то. Даже отбивает цену билета за 1000. Disney Afternoon Collection в Стим на старте столько же вроде стоил. А тут даже локализацию подвезли. Хотя… может лучше подождать и взять без мишуры? Интересно, коллекция останется в магазине и будет дешевле?

Для ПК? Возможно. Но не ранее 15 сентября 2021 г.

3000! Это же атракцион невиданной щедрости… ))

За 999 тоже будут доступны игры из Arcade, если вы про них.

Я вот с этого немного офигеваю.)

Так это D3+аддон еще входит. Отдельно это стоит 1999 руб. Так что если у вас этого ничего нет, то бандл за 3к смотрится вполне себе.

Здесь скорее вопрос в том, что отдельно ремастер стоит дороговато.

3 лайка

Д2 ожидаемо равнодушо. Даже с ценником угадал. +1 акт + 2 перса +пара сотен уникальных шмоток и рецептов ещё растопили бы моё сердце при условии, чтобы безо всякой xepни вроде аукциона, сезонов, продажи персов по 700-1000. А тааак…

Лайков: 1

Мне интересно, а близы что расщедрились?

https://imgur.com/oW2Ze41

Дать возможность играть локально это конечно здорово но как они это реализуют? Если для этого нужно будет соединение с интернетом то тогда зачем вообще эта функция?

Может пинг лучше, чтобы ваши пакеты между собой не гонять. Вы максимум изначально регистрируетесь через общий сервак близзов, а дальше уже вам на откуп.
Хотя не ясно что тогда со шмотом делать потом.

Было бы неплохо конечно иметь оффлайн персонажей отдельно от онлайна… я конечно на качество интернета не жалуюсь но иногда бывает… и эти моменты жизни самые сложные и стрессовые лично для меня! Из-за этого я Старкрафт 2й на компе держу в случае подобных кризисов…