❄ BLIZZCON | 2023 — Обзор новинок

Imgur

Этих ребят я иногда на фоне слушаю. Серьезно воспринимать их трудно. Взрослые мужики, а как старушки на лавочке кости перемывают. Ну, у них есть своя аудитория и для нее стараются, но этот ролик для понимания итогов близзкона не слишком хорош. Может кого-то поинформативнее и компетентнее луче бы выкладывать.

3 лайка

за все время, я от них только 2 положительных отзыва слышал об играх) а так вполне смотрибельные ролики у них :slightly_smiling_face:

Вообще, говорят они - по большей части - толково, но вот их он-лайн просмотр близкона… С определённого момента я просто из режима “рукалицо” не выходил.
Похоже что они более-менее хорошо пишут сценарий, но вот в живую…
PS
И теперь я в замешательстве - смотреть ли этот ролик, потому что впечатление от себя они мне подпортили.

В плане достоверности они так себе даже со сценарием. Факты не сверяют, могут подгонять под свою мысль. Хотя у них написано, что скетч в начале, но по мне весь ролик скетч с шутками, нежели какая-то аналитика.

Ролик в паре слов: На близзконе показали только ремейки. Аркадную коллекцию (30) - ремастер дьяблы (20) - WoW:BC (14) - ХС классик (14). Раньше делали хорошие игры, теперь не ясно чего ждать. По этой причине обоснованно боятся за второй Овервотч.

Тема Шэдоулендс, Наемников (в целом идеи о том что ХС хочет стать платформой для карточных игр) и обновления корсета из-за чего вводится классика (подают как будто классик режим - главное новшество хс) не раскрыты.

Лайков: 1

Я от них отписался. Достали их отсталые скетчи про геев. Видео довольно часто затянуты рассусоливанием одного и того же. Названия часто кликбейтные. Вместо просмотра их получасового выпуска, можно просто зайти на DTF и получить ту же инфу, но за 10 минут и куда более детально.

3 лайка

Не отписался, но смотреть тоже бросил. В начале было интересно, когда они не пошли на поводу у всей индустрии и оценили реально ласт оф асс второй, в целом адекватно по моему мнению прошлись по дум этернал. Но потом реально такое ощущение, что они решили оседлать эту волну хейта буквально всего и вся. В итоге видео превратились в постоянное нытье как индустрия умирает, а учитывая, что они выходят каждый день, так еще и новости все из пальца высасывают. Ну и стримы, стримы их смотреть невозможно, 40 летний мужик явно разучился хоть немножко играть в игры и прям чувствуется как он это делает через силу, попутно поливая дерьмом все вокруг.

3 лайка

Их ролик о БП был на 100% спекуляцией на волне хайпа. Несли чушь, не разобравшись в вопросе. Прохожу мимо

8 лайков

Смутные времена из холливуда добрались и до гейм индустрии. Скоро новые игры если и будут выходить то только про нелегкую долю меньшинств походу.

Появились новости про Близзкон в этом году. Спойлер — его опять не будет в стандартном формате.

Проведут событие в начале 2022 г. (как и в этом году).

Опять нечего показывать :woozy_face: Стыдно за Близзов, и даже как-то жалко

Лайков: 1

Очень удобно, кстати. В падлу тратить бюджет на большое шоу - всегда есть отговорка в виде короны, и пофиг, что почти все ограничения уже сняли :upside_down_face:

Мне кажется, тут даже не в одном бюджете дело. Им особо не о чем рассказать, только опять уже третий Близзкон посвящать ОВ2 и Диабле 4, плюс микроанонсы. Дорога в никуда у Близзов началась, нз, что дальше будет. Без новых тайтлов и абсолютно новых игр застой будет давить всё больше

Лайков: 1

Им стоит анонсировать какой то проект во вселенной старкрафта не обязательно новую стратегию можно попробовать какой то другой жанр игр. И пора уже создавать новые вселенные со времен выхода овера прошло достаточно времени чтобы создать что то новое и интересное.

Но ведь им реально нечего будет показать в этом году. Какой смысл в очередной раз рассказывать про ОВ2 или Д4, если они всё равно в этом году не выйдут.

“Три в ряд”, например :clown_face:

Были же слухи, что уже начата разработка сразу нескольких новых проектов в новых вселенных и один из них шутер.

Вы как маленькие, не знаете в чьи игры играете. Диабло 3 ждали 12 лет(!) на секундочку. Между оригинальным вовом и Диабло 3 прошло 8 лет. Так что, если вы до сих пор не поняли, большие перерывы-норма для близов.)

Blizzcon 2022 отменен.

Его планировали провести в онлайн формате в феврале следующего года. Вместо подготовки к онлайн-мероприятию усилия компании будут сконцентрированы на поддержке команд разработчиков и развитии игр.

2 лайка

Лучше пусть сконцентрируются на закрытии своей мерзотной конторы

3 лайка

Наверняка погрязли в проблемах, показывать толком нечего.

2 лайка