❄ BLIZZCON | 2023 — Обзор новинок

А почему не за 11 класс ?

Не играл и не собираюсь в другие игры близов, так что хс для меня единственная интересная игра.

Лайков: 1

Дело не в этом . Для многих игр от близзард - Близзкон самое громкое событие , в то время как для Харстоуна - это рутина ( чемпионаты постоянно проводятся , аддоны 3 раза в год показывают )

Церемонию открытия BLIZZCON 2019 можно будет смотреть онлайн в сообществе ВК. За просмотр трансляции можно будет получить тематический подарок для соц. сети.

Начало 1 ноября в 21.00 МСК.

Ждал анонсов по хотсу, а они выкатили анонс Смертокрыла заранее. Что теперь ждать непонятно.

Там только открытие?
Чот жирно было бы, если бы все показали.

А можно поподробнее про смертокрыла?

В ХОТС смертокрыла сделали играбельным героем.

В этот вторник был на твиче стрим от разработчиков и на нем анонсировали Смертокрыла и показали его геймплей.

Церемония открытия уже сегодня с 21.00 МСК!

Ох уж эти вездесущие соц.сети. Могли бы просто за просмотр трансляции конфетку дать, но нет, надо обязательно через всякие мордокнигоинстаконтактики. :rage:

А вот, кстате, когда выдадут ту самую “волшебную” картонку за виртуальный билет? :blush:

Анонс, видимо, на самом Близконе будет.

Как думаешь, завтра еще можно будет купить билет?

Конечно. Его можно будет и после купить (а иногда и со скидкой). Также, цитирую:

Большая часть материалов будет доступна до 31 марта 2020 года.

Легу бы не профукать :slight_smile:

Я тоже еще не купил, кстати говоря. Но в магазине Бнет вроде нигде не сказано, что плюшки дают за «предзаказ» вирт. билета. Дают за его покупку.

Я считал, что это относится к материалам, доступным для просмотра, а не к самой продаже билета.

Лайков: 1

Ты не в курсе , действительно ли билеты на близзкон 2017 года ? Если введу код , батлнет его примет ?

Так и есть. Я о том, что билет доступен для покупки и после Близзкона (чтобы эти самые материалы смогли посмотреть те, кто купил билет позднее, в частности).

Не знаю, давно не сталкивался. Но на ebay их активно продают.

Лайков: 1

Посмотреть рекламу и заплатить за это - мухаха