❄ BLIZZCON | 2023 — Обзор новинок

D 4? Серьёзно?
Спасибо…, но нет. Не привлекает.

Согласна,лучше пусть покажут синематик по варкрафту.Желательно голую Сильвану в мега HD 2400к разрешений.(или голую Джайну) VIVABORODA и я Одобрят.Да и ты тоже одобришь:)Ты же хорошая!)
Серьезно пусть наконец то уже покажут нам Джайну в мега HD.Хватит Саурфангов,Андуинов,Траллов…Джайны не разу не видел в HD у них синематиков

в вов шлем лича уничтожили и открыли какое то зазеркалье

Сильвана главгад. А Король Лич - лошара.

Ура щас про 6+ контент расскажут

Чет реально таким слабым показался новый Король-Лич.

Лайков: 1

о куча драконов хороший знак

https://youtu.be/BCr7y4SLhck - вот лучший трейлер по WoW.

Дракарис пацаны 2020

ДК 2.0 кайф

А трейлер эпичный…
Иии… самого древнего, и, если я не ошибаюсь по лору, самого ЗДОРОВОГО дракона отдали РОГЕ?! Ась?

опять карты героев ! бу

Изера для друля - 7 порталов замешивает, при драве призыв случайного дракона.

походу для всех злодеев этот галокрад

Замена лица круче чем тушка, ждём нытья на драконицу 7 роги в будущем :upside_down_face:

После синематиков что нибудь еще будет?

Новый режим? Интересненько. Для 8 игроков.

Новая Изера замешивает 7 порталов - каждый при взятии призывает дракона. Дракон Галакронд - новый герой (то, что на форуме зовется ДК), дровает карты, улучшается, на 3 фазе с когтями 5\2

авто чес да уж странный выбор лучше бы пользователькие турниры подкрутили

Аааага… С оф-сайта:
Галакронд
У каждого члена Лиги ЗЛА будет свой вариант прародителя драконов. Карта героя Галакронда усиливается, когда к нему взывают, и позволяет применять разрушительные эффекты.
Воззвание
Существа и заклинания со свойством «Воззвание» вызывают срабатывание силы героя Галакронда и усиливают его.
Хотя, я был-бы не против, если бы локу и смертокрыл новый красивый достался :hugs:

Опять Тиранду не дадут SMOrc