❄ BLIZZCON | 2023 — Обзор новинок

На збт была только одна рубашка, стандартная :slightly_smiling_face:
Первые альтернативные рубашки появились с релизом, “Пандария” в апреле 2014 и за Легенду.

Лайков: 1

Стандартная. Нет смысла скринить. Она у всех есть :grinning:

Для д3 ничего, СК2 вообще забыли, хс пресненько. Штош, в принципе даж не обидно.

Лайков: 1

ну, у д3 прекращена поддержка, было бы странно для него вводить что-то, страннее, что для ДИ ничего нет.

Фокусят DIV.

Такие бандлы выгодны только если во все игры Близзов катать.
Ради ХС такое покупать - разориться можно.
Но в целом набор на свои деньги тянет. Пропуск О2 и 1000 монет О2 - это вроде как уже 20 евро. Плюс, 5 золотых паков - ещё где-то чирик. Остальная косметика на 20 оставшихся евро получается.

Лайков: 1

Blizzard опубликовали расписание BlizzCon 2023

да еще в баксах. А у меня, в наличии, только рубли. Всегда были.

какой вам толк от рубашек, если вы их не видите в игре)) а наслаждаетесь рубашками соперника

Свою рубашку можно увидеть в колодце и в руке. Но в целом да.

Лайков: 1

Ну, за всех не скажу, а от себя - полностью согласен с твоим комментарием.
Я за все эти годы так и не понял идеи рубашки и эти все обсуждения по этой теме. Я на рубашки оппонента не смотрю, а свои, которые кроме коллекции нигде и не видно, тем более.

Как не смотреть на рубашки оппонента, когда столько сиф магов, и все они постоянно что-то копают

2 лайка

вот интересно. что по ХС предложат - с тех пор как перешли на 3-4 дополнения в год, такой бред начался… одно слово - монетизация… Или близы наконец-то вспомнят свое двухлетнее обещание сделать пользовательские турниры, которых так не хватает тут?
И жаль, что Д3 убили в угоду д4… мне д3 нравилось и не напрягало абсолютно…

Прекрасно помню старую систему с голдой за дейлики…как мне кажется сейчас стало только лучше. БП система даёт много золота и остальных плюшек без необходимости фармить голду на агро-бутылях.

3 лайка

да, согласен. сейчас с батлпасом стало лучше фармить золотишко. в принципе хватает от 60 паков нового дополнения.

ну вот я год не играл… сложно вернуться в систему после года отсутствия. все золото потратил на предыдущие дополнения по 2к голды

Писал стену текста, как вернулся в ЗГ(ушел после апа Алекстразы) и играл спокойно хотя бы на одной тир1/тир2 колоде, но потом вспомнил, как прекрасно влил бабки этой компании зла, когда рубль был по 55 где-то в середине ЗГ, большое спасибо Набиуллиной. А потом каждый доп баттлпасы, кроме титанов, так что тут промолчу

с МКЛ фармлю дуэльки(с ФЛ и Титанов более плотно) - вроде закрывает большинство потребностей(да и режим иногда лучше, чем ладдер):

Лайков: 1

Может они думают, что игроки поиграются в это и быстро забросят, поэтому нет смысла заморачиваться. За донат думать всегда интереснее.
Ну а обещания можете забыть, здесь они не имеют веса. И даже не думайте их припоминать. Здесь это так не работает.

Подскажите, до какого числа коллекции Близкон (эпическую и легендарную) можно будет купить?

В магазине не вижу даты, так что как минимум до самого Близзкона и, вероятнее всего, после его окончания.