❄ BLIZZCON | 2023 — Обзор новинок

Ну, спрашивали в октябре, а вышел он в конце января :wink:

2 лайка

ой, и правда, 2019 год, простите.

Да вышло это… возвращал себе деньги даже за него))

Лайков: 1

Для тех кто совсем не умеет в английский - БлиззКона в этом году не будет.

Спасибо, добрый человек.
А то саламандра почему-то каждый раз думает, что английский все учили

2 лайка

Даже без знания языка, по-моему, отдельную выделенную фразу понять не сложно, с ней даже гугл справится, я в него верю.

Тем более, что позже всё равно должны выложить полный оф. перевод, но зная локализаторов, оригинал все равно лучше.

Не будет в привычном виде, но это еще не исключает в полной мере отсутствие БлиззКона как такового, может по возможности, будет что-то в режиме онлайн

А еще вот :sweat_smile: :see_no_evil::

Могу ли я перевести материалы вашего сайта на другой язык, если сайта с переводом на этом язык не существует?

Нет. В таком случае наши пользователи могут быть введены в заблуждение. Кроме того, в таком случае мы никак не сможем проконтролировать качество, точность и содержание переведенных таким образом материалов сайта.

Лайков: 1

Это так просто говорить, когда ты знаешь язык. Все кажется невероятно простым, когда разбираешься в теме. Для меня английский - набор букв. Я даже читаю эти тексты как немецкие (там как написано, так и произносится). Про перевод можно вообще не спрашивать. Самых простых предложений в том числе.

Я слишком ленив для того, чтобы ещё и вкладку с переводчиком открывать. В особенности в мобильной версии. К тому же гугл переводит бессвязно и коряво.
А ещё я может хочу почитать прекрасный и связный литературный перевод авторства саламандры :innocent:

Это, наверное, даже в плюс Близзам. Навряд ли у них есть хоть что-то на показ, после того, как на прошлом, они вывалили все свои проекты на 5 лет вперед.

Гугл переводит очень криво. Когда я общаюсь с англо язычными, они понимают перевод гугла, а когда я перевожу на русский, там такое, что мне приходится переспрашивать или додумывать что они имели ввиду. Да и другие переводчики лишь поверхностно переводят.

Написать в поисковике переводчик и срезу выдаст гугл переводчик, ну или какой нибудь другой, но суть в том что перевод очень кривой, некоторые слово надо переводить отдельно что бы понять смысл.

Советую почитать книги с гугл переводчика. Китайские особенно интересны. После этого ваш мозг начнет додумывать на несколько фраз вперед, как в шахматах, переворачивать их как надо. Склонения, неправильные обороты - все это уйдет, останется лишь голая суть вещей :crazy_face:

Лайков: 1

Если человек с телефона на форуме сидит, то это может быть не слишком-то удобно.

Сначала подумал, что вот это

ты мне в упрёк написал. Потому что сейчас в школах английский учат реально практически все.

Когда я учился был выбор между двумя. И поскольку я с трёх лет учил немецкий, я продолжил его учить в школе

Лайков: 1

А потом придут добрые улыбчивые люди в белых халатах и познакомят тебя с замечательными людьми: вождями, королями, императорами…

Слабые отсеются, остальные станут сильнее :muscle:

гугл переводчик хорошо работает только при переводе на английский. Все остальные языки=фуфло.

Интересно под началом года он понимает январь февраль или март месяц ?

Конечно же март, ведь в хс новый год в марте)

ХС вряд ли будет центральным событием близкона думаю там основной акцент будет на вове овере и диабло и возможно каких то новых проектах.

4 лайка

Неплохо. Но ждать так долго. :sleeping:

Лайков: 1