❄ BLIZZCON | 2023 — Обзор новинок

А я жду Диабло Иммортал :pleading_face::pleading_face::pleading_face:

hearthstone 2 when

Должны демку хотя бы показать. :innocent:

Лайков: 1

Позвольте узнать, что же вы ждёте от иммортал?

Лайков: 1

Хочу Диабло на мобилке.
Если там не будет автобоя и кучи реклам - это будет топ

Иммортал, кста, обещали бесплатным сделать или нет?
Потому что в первом случае, думаю, ты можешь уже не ждать отсутствие этих фич

Да нет, вряд ли. Это же не уровень типичной фритуплей игры из эпп\гугл стора. Будут внутриигровые покупки наверняка, как говорится «по желанию».

Для начала бетки, чтобы понять что она из себя представляет. Судить пока не о чем.

2 лайка

Обещали бесплатным.
Ну ХС так тоже бесплатный и без навязчивой рекламы на игровом экране

Лайков: 1

В ХС монетизация довольно очевидная для ККИ - продажа карт, ну и ещё скины с аренами потому что платформа онлайн-игры позволяет

Я в Диабло не играл, не знаю, можно ли там прикрутить такой донат, чтобы был настолько же лёгким как в ХС. Единственный пример, который я имею - это Path of Exile, там и правда донат только на косметику и небольшой донат на сундук, но где ПоЕ, а где Близзы

Лайков: 1

Косметика возможна, более быстрый фарм по типу премиум аккаунта, маунты и тд

Просто я не знаю, вывезет ли такая большая компания как Близзы один только косметический донат. В том же ХС ты карты либо фармишь в поте лица, либо кидаешь деньги и получаешь 80 паков, и ими же играешь. Тогда как косметика на геймплей не влияет, и вот я бы за неё точно не платил

Тогда остаётся что? Донат на геймплей

В ММО играл китайские? Там куча косметики. Ну почти весь магаз в косметике и ее покупают

В китайских ММО и геймплей максимум интересен тем, чтобы смотреть как у женских персонажей трясутся груди при беге. Так что тут тоже палка о двух концах - куча денег с косметики, но при этом игра мусор

Учитывая, что Диаблу делают китайцы… Не исключено, что это ждёт и её

У нетизи много проектов.
Я играл в некоторые их игры.
Вполне красиво все.

Посмотрим

Лайков: 1

Ждем анонса самого долгожданого Класса в Игре? Монка :t_rex:

Пондорен Мохнатая Попка, наставник Айи Мохнатой Лапки?))))

Лайков: 1

В Вове у него хотя бы 3 спека, а не 2 как у Рогатого Черта. Да и монахи мне нравятся своей философией:бухай - дерись, пей чай - лечись.

2 лайка

Я больше ДК жажду лицезреть в ХС))))
Эдакий Дарион Моргрейн)))))

А если он будет на уровне ремастера 3 варика?