📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Ну конечно же не нашёл.

Я дал тебе возможность предложить годную альтернативу - ты выдал предложение профукать часы жизни на не приносящее никакого профита и интереса занятие - сверхразумность мысли, отчество русской философии.

Спасибо за -2 iq, которые я потерял в ходе этой интересной беседы.

Лайков: 1

А зачем что-то предлагать, если всё уже давно сделано. Хочешь всё и сразу - донать, хочешь бесплатно - играй больше времени и гринди.
Никто ни к чему не принуждает, это всего навсего игра.

Надо бы взять на вооружение, будут сотрудники пищать с чего бы им работать больше за теже бабки, а я им: “звиздеть меньше надо!” И все они, с пониманием и энтузиазмом пойдут вкалывать…

6 лайков

Прости, но я хотел всего лишь одного - чтоб мне не урезали сабжи просто так.

Разве это какое-то офигевшее желание?

ты маленький мальчик, что тебе нужны чьи-то советы? да - спроси совета у мамы, нет - выбор сделаешь сам! кинь мне запрос в друзья я щас добавлю, поиду поиграю немного, да заодно хоть посмотрю где ты и как играешь, если интересно…

Сори x2. 135 карт выйдет в ноябре, 17. Для осмысления (прочтения оф. новости) понадобилось время XD

у тебя извращенные понятия о работе и отдыхе… :wink:

Поздновато ты этот перл выдал, когда Уже изрыгнул свой чудотворный совет про БГ.

Это немного не так работает, дружок.

Доказательство существования машины времени.

Понты прямиком из 2010.

2 лайка

Зайдите на официальный сайт,там написано,что 10 ОКТЯБРЯ некоторые карты покажут :joy:

какие понты, ты же написал что у тебя друзей нет, я тоже в бг не играю, практически единомышленники :laughing:

Предзаказ в лучшую сторону уже поправили, а вы и дальше верите тем манипуляторам, хотя перестать питать надежды на лучшее бывает очень сложно.

Лайков: 1

Я написал, что у меня нет друзей, которых бы я смог затащить помогать выполнять квесты в БГ, если что)

Я стараюсь не заводить друзей-калоедов.
И пополнять список советчиком года не хотелось бы.

3 лайка

Ачивки спустя шесть лет…

8 лайков

я тебя понял, удачно провести вечер… :wink:

Просто надо видеть разницу, между добровольным трудом на свое благо и принуждением к труду. А то так и инфляцию можно тоже приветствовать… она тоже заставляет работать больше.

Лайков: 1

Конечно проведу. Ведь я буду играть в БГ по твоему совету и получать кайф от жизни. Так сказать, нужно быть в лучшей форме, когда тебя будут заставлять играть в БГ.

Лайков: 1

Исходя из ролика новая система наград смотрится не так страшно, как ее малевали раньше. Может, действительно, получится выйти в + по сравнению с нынешними дейликами.

Лайков: 1

такое ощущение что местных форумчан в рабство взяли или какие-то персональные договора подписали, что вы обязаны играть… у близзов думаю тоже не дураки сидят, за балансом притока/оттока игроков следят…
точно также будут мониторить новые награды, будет массовый гон, не возможность какие-то выполнить, будут менять…

Нафига вообще чето менять когда и старое прекрасно работает? Ну если такое сильное шило в ж то можно было просто ДОБАВИТЬ, а не заменить.

Лайков: 1

Конечно же не взяли, просто варианты действий такие:

  • играть больше, чтоб компенсировать потерю голды;
  • играть в неинтересные режимы и на неинтересных/неэффективных колодах, чтоб компенсировать потерю голды;
  • покупать БП, чтоб компенсировать потерю голды;
  • ничего не делать, ведь “МЫ НЕ БУДЕМ РАБАМИ” и терять голду.
8 лайков