📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Очевидно же, что для упрощенного выполнения, нужно выполнять с друзьями. С друзьями можно до 10к - все логично.

Тогда любой дейлик принуждение? И не надо про афк пожалуйста. Вас всего лишь вознаграждают за игру в игру.

Четыре героя на выбор с 3 абилками, колоду собираешь сам. Тут больше влияние твоих решений на неудачу чем в арене.

А до ХС в ККИ карты только покупались за реал и не было системы крафта и распыла. Выгнали хохотуна на мороз, начали упрощать жизнь игрокам.

Странная претензия. Книга героев с паками же. Да и ивентов стало больше. Приток бесплатной выгоды вырос.

Лайков: 1

млять, вижу адекватного товарища, но зачем ты им что-то доказываешь, пусть беснуются сами с собой, играть не хотят, донатить не хотят, коллекций у них нет, зато золота им отвали сразу да побольше да и вообще требований гора :poop: я хз, это игроки вообще или тупо тролли, бросай их на куй :wink:

11 лайков

Где урезание ресурсов. Для меня только мини аддон выглядит подозрительно.

А что он подозрительный? Это же как с драконами

Приключения же обещали книгой героев быть. Скорее всего не как с драконами, а что-то новое и не ясно как реализуют и как это скажется на экономике.

Скажем так, я верю что ресурсов будет столько же и даже больше. Но дополнительные карты в паках посреди могут нанести удар по экономике, особенно ФТП. Но это будет не так страшно если большинство карт будут редкими и обычными.

3 лайка

Ещё более смешное предложение. У меня вообще почти нет друзей, которых я смогу затащить помогать делать квесты в БГ, блин.
Очевидно, что люди зачастую если и ищут друзей в онлайн-играх, то близких по духу и образу мышления.

Просто отыграть на нелюбимом классе в стократ легче, чем занять топ2 в режиме, в который ты никогда не играл - это даже не обсуждается.
Ещё ради этого я должен насливать кучу игр, потратив время на это отвратительно скучное занятие, выходит.

Я про БГ это говорил.

Оправдывать плохое худшим - лишь подтверждение плохого.

Вот сейчас они и отыграются.

Книга героев - 2 пака, из которых выпадут юзлессные для многих карты.

Кто играет на ханте / маге - уже скорее всего имеет нужные карты этого класса, а кто не играет - +40 пыли. К тому же в этих паках нет счётчика до легендарки (забыл наименование).

Лайков: 1

Восхищайтесь! Лишают эксклюзивности донатеров!

Кто просил больше? Просто не урезать нынешнее - это такая неадекватная просьба? Ну прости уж нас, ф2пшников.

Просто не заставлять больше гриндить - ужасное требование?

Просто на заставлять играть в недорежимы - ну зажрались.

До анонса БП никто вообще ничего такого не просил.

3 лайка

Уже известны портреты за пропуск? В частности портреты Джайны. И я так понимаю. что получить их можно ТОЛЬКО купив пропуск?

Сейчас спокойно перечитал всю систему прогресса и мне почти почти все нравится и интригует.

Но вот ситуация с монетками мне кажется уже перебор. Зачем трогать ее было? Она была некой особой картой.

2 лайка

Т.е. все проистикает из-за личной нелюбви к БГ. Посмотрим, но учитывая рерол принуждения нет, есть некоторые неудобства.

Я лишь говорю как было раньше. ХС сделал ККИ доступными. Бен Броуд был консерватором и не хотел ничего менять, его убрали - началось шевеление и большинство шагов в правильную сторону.

Судя по всему, какие паки в них не засунь - ты их назовешь юзлесс.

А могли подержать до некст аддона для более быстрого сбора коллекции. Странный аргумент.

Есть потеря ресурсов - это не неудобство.

Вряд ли сделают систему конкретного дня недели.

Так что реролльте, голубчики, и проседайте по голде, а мы вам всё будем и будем кидать квесты с БГ / дуэлями и никуда вы не денетесь.

Ну ты и говоришь, что ХС раньше был хуже, говоря этим, что “нечего бухтеть на нынешний” - это и называется оправданием плохого худшим.

Ну я просто открываю пак на мага, которого очевидно скоро понерфят (недаром создавал темки), поэтому +микропыль и на ханта, деки на которого и так дешёвые и собранные, поэтому ещё +пыль.

Да, это хорошо, я не спорю, но я ведь потеряю в некст аддонах намного больше, чем получил плюшек в этом (если не буду обморочно гриндить или донатить на БП), поэтому радость была недолгой и теперь я даже не котирую эти 2 пака на фоне будущих лишений.

Так правильнее…


3 лайка

чел, это ни твоя игра и ни тебе в ней диктовать правила!
я ничего не имею против фритуплея и прекрасно знаю насколько отличается игра pay и free в Hearhstone, поэтому не надо строить из себя обиженку в этом “звании”, твоя и тебе подобным шумиха просто в данный момент неадекватна…

3 лайка

Критикуешь - предложи альтернативу, как говорится.

Что мне делать по твоей логике - затянуть пояса, терпеть, не бухтеть и жрать кал, играть в ненавистный БГ?

Назови что-нибудь и мы обсудим.

И самое главное, обоснуй, пожалуйста: почему я должен поступить так, как ты намекаешь?

Я не могу выразить негодования, когда меня прут в туза? Что это за позиция такая? Если тебе такая модель кажется приемлемой, то дело твоё, но не все хотят играть в терпилу-хомяка.

Лайков: 1

У нас демократия, а не диктатура. Он имеет право на своё мнение в отношении любых действий компании, которой эта игра принадлежит. Пора бы это запомнить, а не выступать тут варваром

2 лайка

меньше звиздеть на форуме, а пойти попробовать поиграть/бг поизучать вдруг пригодится/подкопить золотишко пока есть такая возможность :wink:

Лайков: 1

А че он предназначен для хвалебных од онли?

7 лайков

Пойти играть в режим, который не доставляет удовольствия - ВАУ, вот это предложение! А ты сможешь заставить себя смотреть фильм, который тебе абсолютно безынтересен за бесплатно без какой-либо мотивации?

О т л и ч н а я идея, спасибо за ценный совет, дружище.

И да, конечно же теперь пригодится, ведь меня будут вынуждать!)

11 лайков

ДоСвидания, мне не хочется вам что-то больше пояснять, осмыслите сказанное/прочитанное… бросайте игру, если ничего не нашли полезного за 182 поста…