📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

ну фтп игроки обязаны играть чтобы существовать [в игре] :wink:

2 лайка

Мужик, ау… Мега пак стоит как полгода подписки в ВОВ!) ты за кого тут всех держишь?) кто все эти люди, которые покупают все эти паки больше одного раза за всю свою историю в игре?) я бы купил БП если бы он хотя бы стоил как подписка во ВОВ и разлочивал все карты, но как можно купить просто 80 паков за эквивалент полугодовой подписки в более трудоемкой игре?)

3 лайка

Деньги, деньги - главный мотив бизнеса.

чел у меня есть в пользовании f2p аккаунт, я также как и многие бываю на нем раз в 3 дня на дейлик, вообще не вижу там проблем, чтобы играть, тупо времени нет на него.

Да какие ачивки. За них даже 10 пыли не дают. УуУуУу жадные близы.

Вот оно! А у меня сейчас нет времени даже на единственный акк. Так что как тут писали, была возможность делал дейлики. Вариант с увеличением трудоемкости д/л просто по жизни не подходит. Несмотря на 115000 пыли… Ну зато я рад определенности :wink:

3 лайка

а у меня последние две недели на основном аккаунте нет желания вообще играть, тупо смысла не вижу, легу взял давно за пару вечеров, все, дальше что? вон там новые задания, может появится хоть какой-то доп интерес поиграть. все обновился хeрстоун, пойду осмотрюсь, не скучайте :laughing:

2 лайка

Куда осмотришься? Все эти изменения только 12 ноября выйдут

Лайков: 1

Это чел из отдела русскоязычной локализациии, его задача работать с фокус—группами. Как нейромаркетинг

Лайков: 1

Тут либо играть, либо сходить нафиг из за своеобразности в этих, скажем так, изменениях)

Лайков: 1

Серьезно, тут кто-то уже писал про это, но всё же повторюсь. Вместо того чтобы тратить нафармленное на актуал дополнение - мне говорят на тебе паки этого дополнения, а на новое на тебе 30 паков (или 40 ? Не суть. Всё-равно это число относительно текущей возможности фарма - мягко говоря не привлекает, а скорее намекает очень жирно - либо трать больше времени, либо начни тратить денюшку)

2 лайка

Написано как будто что то плохое.
Дальше? Дальше - играть в другие игры, заниматься каким нибудь хобби, в реал в конце концов займись чем нибудь. Тоже мне проблему нашел, делать видите ли в хс нечего.

4 лайка

Меняют содержание, смотрят на реакцию. Мега бандл неплохой, на уровне Некроситетского, в количестве паков хуже РЗ и НД (компенсируют ли золотые паки - сложный вопрос), но лучше других мега пакетов. А вот про обычный соглашусь, наверное подумали, что можно продешевить, если предоставить ранний допуск в обычном предзаказе (без 5 паков и незолотая лега - в чем-то выгодно, но удручает). Проголосую рублем, в этом дополнении возьму только большой бандл

:laughing: спасибо за советы друг, я всесторонне развит, не переживай, рассираться на 100500 игр это не про меня, пары-тройки вполне достаточно, чтобы отдохнуть от реалий. А по поводу игры, когда игра становится скучна, через неделю-две-три после вроде бы нового дополнения, а ты поиграл нормально только пару дней и уже нет стимула ее посещать, это не нормально, и то что они чешутся и что-то меняют это очень хорошо и плохо, что этого вы не видите!

Лайков: 1

Откуда цифра про 30-40 паков?

я вообще-то с Юпитера прилетаю :laughing:

Геймплейно за исключением добавления дуэлей не меняется ничего, что ты несешь вообще? То есть как терял интерес через неделю так и будешь. Или тебя палка батлпаса стимулирует? :rofl: Ну соболезную тогда.

3 лайка

Меняется система одного унылого дейлика в день на что-то более продвинутое, по твоим ощущения тоже самое, ну ок, поглядим как оно будет на самом деле. Может ты прав, может я, че раньше времени скулить?!?
По твоим соболезнования я сделаю вид, что не заметил.

Лайков: 1

Такое же унылое. К геймплею это не имеет никакого отношения.
Да и что значит “унылого дейлика”? А какой он должен быть, дофига веселый в стиле разыграйте 50 мурлоков на контроль варе с телефона вися на люстре вниз башкой? Особенно учитывая что функция дейлика не веселить, а подкидывать работягам голдишки всего лишь.

Меня устраивает старая система, мне нафиг не нужна новая, с фига ли я должен сидеть молчать?

2 лайка

а мне хочется чего нового и я готов донатить, как тебе аргумент :wink:
о своих проблемах напишите письмо непосредственно Близам, что тебя и остальных не устраивает, может они одумаются, ведь вы как минимум почетные форумчане :muscle:

Лайков: 1