📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Это ж как надо было постараться, чтобы боевым пропуском отбить желание оформлять предзаказ.

6 лайков

И ещё одно наблюдение. Старый дейлик свграть с другом давал награду 0.8 пака, новый только 0.5. Инфляция…

2 лайка

Еженедельные дейлики всем нормально выдали?

У меня такое:

:face_with_raised_eyebrow:

Рофлы от маленькой инди-компании. У меня всё нормально.

Успел порадоваться очередному виклику на БГ, который снова реролльнулся на БГ.

Мне выдали. Но ты такой не первый, у кого виклики потерялись. Очередной баг.

Лайков: 1

А у меня 2 дня назад дэйлик потерялся!

По сути нет, ибо в трекере билеты на арену выпадают. Но у меня этот виклик выпал, когда я не хотел идти на БГ и реролльнул БГшный виклик. Выпал виклик на арену. Я везунчик! (нет)

Ты полюбому платишь свои временем/опытом за билет, а мог бы получить голду.

2 лайка

Выдали без проблем.
П.С. я уж думал ты с утра успел 3 виклика сделать :slight_smile:

Можешь консиднуть три раза и получить пак, например. Не?

Можно. Но при этом не надо утверждать, что билет достается игроку бесплатно.

Лайков: 1

Кстати, даже консидать не обязательно, там есть кнопка “отступить” :crazy_face:

По сути этот билетик - то же самое, что если бы там был пак новолуния

Засада. Вчера писал «осталось 2 часа», сегодня «7 дней» как будто я уже их выполнил. Если так, то где мой XP, Близзард? :sweat_smile:

Это ясно в итоге ты получишь пак, но формально про твое заявление было неверным.

Будет смешно, если челикам не компенсируют экспу за баг. Я даже не удивлюсь :upside_down_face:

Хотя некоторые это заслужили.

Есть такая поговорка - снявши голову по волосам не плачут. Эти мелкие баги на фоне глобальных проблем несущественны…

Они скажут, что это не баг. Скажут, что игроки не поняли механику викликов :crazy_face:

2 лайка

БП был предсказуемо сомнителен на стадии анонса, очевидно плох сейчас, после выпуска, но будет ощущаться еще хуже ближе к весне. В обсуждении практически не упоминается промежуточный релиз 35 карт, которые будут добавлены в паки Ярмарки позже. И на это потребуется еще голда или пыль (а мини-дополнения между крупными квартальными обычно содержат достаточно годных карт). Не маловато ли ресурсов останется у игроков к началу ежегодной ротации? Особенно с учетом того факта, что легкое золото из первой трети ленты БП очень многие игроки потратят уже в ноябре, на старте дополнения.

12 лайков

Кстати, там есть как минимум одна ачивка за прогресс в стандарте с наградами в виде карт. У меня эта ачивка стоит задним числом, как выполненная. Но я никак не могу вспомнить, получил ли я те награды, которые там упоминаются.

Вангую, что это та самая ачива и есть, за которую никому в инвентарь ничего не упало, но оповещение о наградах при этом было

2 лайка

Правильно вангуешь, скорее всего :upside_down_face: