📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Это какая - за достижение рангов? За неё карты давали сразу при получении ранга в новой системе.

При входе высвечивалась совсем другое - начальные квесты, квесты на возвращение и прочая фигня.

И ранги там тоже были в этой пачке. Если б знал, что это понадобится, то сделал бы запись.

Кстати, товарищ jarn в бане (а то его сообщение скрыли и он даже не пишет) или он слился?

Если первое, то создай новый акк, дружок, а то через несколько дней у меня уже даже нынешнего крохотного интереса тебя слушать не останется.

Вообще не важно - там высвечивались уже ранее полученные награды и больше ничего.(У меня за ранги ничего не было)

Так что ничего не зажали.

За полный ран в героике я получил около 40 экспы - уважили так уважили.
Я каешн не ною на это, т.к. это хотя бы что-то, но всё равно :upside_down_face:

Количество наград ПО ИДЕЕ не уменьшилось, но вот времязатраты каешн и уменьшение мотивации - это мде…

Ныа тебе ультимейт аргументейшн :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Спешу тебя расстроить - ничего такого не случится…

Я бы тоже хотел, чтоб Близзов вразумили, но большинство игроков, как правильно подметил товарищ jarn, играют во всё подряд, а эта система на них и ориентирована.
Плюс им навалили кучу наград в самом начале, подавив всякое инакомыслие и среди них.

И плюс подвезли плюшки в приключениях, БГ и арене, что хомячки посчитали частью баттлпасса и они сразу же записали это в его достоинства, отчего у меня теряется вера в интеллект коммьюнити.

Лайков: 1

Да ты что? В плеймаркете уже 3,9. Я никогда не видел ниже. А я помню времена когда было 4,9. Короче удачи в привлечении новичков

Лайков: 1

Я, конечно, ни копейки близам не заплатил еще, но вот если бы я покупал предзаказы регулярно, покупал бы там БП, то вот после такого кол-ва багов моя задница бы думаю конкретно подгорела, поэтому да, платить за контент это нормально, но платить за абсолютно неоттестированный, с огромным кол-вом багов, да еще и многих не устраивающий кусок кода, это прямо скажем такое себе.

5 лайков

Я рад это читать, но боюсь, что это предел. Ведь дальше импульс будет рассеиваться всё больше и больше.

Сейчас уже совершенно ясно что для получения возможности продолжать играть в ХС игрокам придется увеличить проводимое в игре время. Близзов не устраивала такое положение, когда заходя на 15 мин в игру можно было получать 7000 к началу аддона. Они убрали эту возможность.

9 лайков

Да, я нашёл эту ачивку и сейчас сравнил награды в ачивке с наградами за первое достижение из топика про новую ранговую систему. И эти награды совпадают!

Лайков: 1

Народ откройте реддит раздел по хс, там большинство тем недовольных новым батл пассом, много известных стримеров отписалось. Люди массово возвращают деньги за предзаказ. Ждем ответа от близов, они очень сильно потеряют если люди плюнут на ладдер и перестанут донатить.

7 лайков

Вот это я понимаю конструктив попёр. Как я уже писал выше: всем анлим голду и паки!!! :rofl:

2 лайка

Новая система дерьмо, верните старое, голду так не нафармишь

Ты используешь очередной гнилой приём, обрисовывая мои слова, дескать это лишь одного меня и ещё парочку человек обделили из всего коммьюнити, а остальных уважили.

Открою небольшую тайну, дружочек, но введение новой системы подразумевало оценку времени в каждом режиме.

И это их решение, сделать в одном режиме ощутимо большую награду, чем в другом. Так что мешало этого не делать?

Боюсь, тебе не хватит ума понять, поэтому немного прожую: близзы не могли ввести систему, просто дав плюшек БГшерам, аренерам и т.д. и не делав ничего более, т.к. им обязательно нужно было определиться и с тем, как они будут поощрять активность и в других режимах.

Просто ответь хотя бы самому себе: если ты всё равно делаешь что-то новое для всех сразу, то почему бы не избежать со всеми сразу негатива?
Я в любом случае не получу от тебя ответ, т.к. ты любишь игнорить ключевые вопросы, но хотя бы чисто себе обрисуй.

Прости, но мне сложно представить, что с такими аргументами и асоциальными гнилыми приёмами в коммуникации ты в принципе можешь быть трудоустроенным. Приношу извинение за такое оскорбительное предположение.

Надеюсь, с неспособностью ответить на такие простые вопросы ты получил работу с окладом хотя бы немного выше МРОТ (в чём максимально сомневаюсь).

2 лайка

На реддите многие пишут о такой же проблеме

Только вот они молчат и лично я не понимаю почему ,как мне кажется промедление с их стороны сейчас это не лучшее решение

М.б. они надеются , что игроки утрутся и вайн сам собой уляжется.

С тем же дх на следующий же день нерфы были,весь год они показывали,что быстро реагируют на проблемы, поэтому сейчас их поведение не логично,либо они просто не знают что делать

Лайков: 1

Нерфы не затрагивали финансовых интересов компании. А сейчас на кону стоит новая экономическая модель ХСА.

3 лайка

С учётом того,что происходит на реддите,их финансовые интересы с каждым днем промедления могут пострадать еще больше

2 лайка

Даже моё утрированное предложение взятое с потолка больше соответствует обещаниям Компании