📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Ну мы-то можем только предпологать их мотивы. Время покажет.

Лайков: 1

Дай бог изменения будут в а марте-апреле. Те кто ждут, что близзард отреагируют быстро на все это-наивные люди.

Не то чтобы лично я ждал от них какого-то ответа, но мне кажется, что ответить быстро в их же интересах

В марте апреле уже некому будет отвечать… Бучу подняли игроки из разных стран и это не остановить.

А я сегодня за победную игру до фатига словил ~ 200 ехр
:face_with_monocle: :chart_with_upwards_trend:

2 лайка

Режим? :thinking: :thinking: :thinking:

Хотя его несложно предположить.

Будет очень непрофессионально, если они циферки не поправят на старте аддона - завтра. Они же должны были предпологать исход, что все недовольны и сделать уже гоотовый более щедрый вариант - иначе у них какой-то бардак и отсуствие планирования.

6 лайков

А недовольны оказались не все. Засада. :pensive:

Точно. Школьники и зaдpоты в восторге.

Я задр, но тоже недоволен, вот так рофл :slightly_smiling_face:

5 лайков

Им то хуже всего. На фейсханте за полчасика фулголду не выбьешь.

2 лайка

Люди пока засыпаны голдой и паками на старте батл пасса. Но если задуматься с 47-48 лвл надо 8900 экспы, ради пака, с 49-50 9к экспы ради портрета. Каждый лвл даже с викликами и ежедневками больше недели фармить.

3 лайка

ранкед. кол-во ходов и время игры не засекал

Ну есть же мазохисты. Которые тут радовались, что появилась мотивация. А так же те, что гоняются за ачивками.

Лайков: 1

В таком случае ожидаемо(

Пока я в казуале ловлю до сотни экспы на контроль деке…

9000 опыта на 50 уровне серьёзно, с купленным БП даже долговато будет. А сколько там 51 и 52, там же одинаково будет надеюсь, 150 золотых же всего раздают.

Лайков: 1

По 4500 будет вроде.

За 150 голды это мало.

Лайков: 1

Кто это вообще сказал?
Реддит?
Они докачались или просто предположили?

Круто наверное на слухах делать заявления и утверждения.

Ну а как иначе, конечно у них бардак. Когда тебе вместо выполненной ачивки на экран выводится код, значит систему вообще не тестировали, даже на наличие самых элементарных визуальных багов, либо все доделывали в последний день и тяп-ляп и в продакшн. И оба этих случая говорят нам о том, что у них нет запасного варианта. В лучшем случае они щас сидят думают как циферки подкрутить.

Лайков: 1

Мотивация бывает разной. Вот мне не очень интересны поля сражений, но теперь играю с большим удовольствием из-за ачивки сделать 1 место каждым героем. Просто стало интерснее пикать разных героев. То же с ачивками на 12 побед в дуэлях и аренах, я не собираюсь трайхардить, но желание играть в арену появилось. Я в нее три года заходил играть до двух поражений ради тикета. Прост время, что тратил на ладдер перераспределится на другие режимы. Все равно 5й ранг в двух режимах стабильно беру быстро и могу не зацикливаться.

Лайков: 1