📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Чего нового то? Будет вместо 100 голды 100 экспы. Уххх какие лютые геймплейные новации.
А, ну и нафиг не сдавшиеся ачивки.

2 лайка

договорились, все отлично, тему закрываем.

Пожалуйста, скажите, что если получаешь достижение во время матча, то на экране появится уведомление, как в остальных играх Blizzard. Очень важно это услышать.

Я так понимаю квесты за голду убрали?
Близзы в который раз перешагнули черту совести, заставляя заходить в игру как на работу.

4 лайка

Ну ты теперь и копить на некст аддоны не сможешь - добро пожаловать в игру от людей для людей. Ключевое дополнение в истории игры.

2 лайка

Вобщем, все зависит от того сколько опыта будет нужно для поднятия уровня. Если нужно будет играть 1 дейлик в день + 3-4 победы в любом режиме, то в принципе ничего не меняется + выполнять недельные задания. Ещё непонятно сколько дают опыта за победы и есть ли разница в опыте в разных режимах (топ 1 в БГ занять явно сложнее чем победить в ладдере).

По наградам тоже не понятно пока что. Кто-нибудь объясните пожалуйста, если ли платный пропуск и даёт ли он что-то кроме буста по опыту и косметики? Если да, то это просто ужасно.

Короче, нам на этой презентации ничего интересного про пропуск не показали. Просто поставили перед фактом что он будет. Жду большего количества информации.

Лайков: 1

не я думал габен зажравшийся мужичек

но тут как говорится постучали

2 лайка

Будет пропуск завсегдатая. Дает золотую версию бесплатной легендарки, альтскин на Джайну, новый скин на героя воина валькиру, альт монетку и буст к опыту в 10%.

Буст выглядит подозрительно малым, надеюсь это значит, что до 50го (ради скина) можно будет добраться за месяц, иначе выглядит странно принуждать донатеров к гринду.

Вижу для Вас снова тяжелые времена настали? Совсем как после слива проекта батлпаса :slight_smile: Все трудитесь аки пчела…

4 лайка

Пардоньте, можно по конкретнее?

Вразумляете и успокаиваете…

2 лайка

я так понял, чтобы собрать всех, надо платный баттлпас

я тоже так думал, а потом сел играть в бг и внезапно даже выиграл пару раз. нет, я не стал в него активно играть, но после нескольких игр он мне стал нравиться больше.

да ты что. если баттлпасс рассчитанный на 4 месяца выполняется за месяц, то это фейл. с большой вероятностью, до 50 лвл ты минимум месяца два будешь идти, если ни одного квеста не упустишь, ато и три. сильно сомневаюсь, что сотый уровень достижим гиперактивным донатером с бонусом к опыту.

сказано же в пн в 22:00 по мск.

согласен. вторая волна паники блин) в тот раз ничего не показали, они запаниковали, в этот раз опять ничего ещё не показали, а они паникуют.

ну так и будет.

3 лайка

Ну и хорошо. Мне эта вся мишура вообще не нужна. А буст опыта действительно небольшой.

Зато если гриндить, то все примерно в равных условиях :rofl:

И ещё вопрос: Связаны ли ачивки и БП напрямую? Если да, то насколько сильно. Необходимо ли будет обязательно их делать. А то ачивки на победы классом, ещё норм, а вот что-то вроде раскачать карту X до статов Y, выполнять явно не хочется, ибо крафт карты ради ачивки бред бредовый.

Не связаны. О наградах за ачивменты ничего не говорили. Будут начислять некие баллы, но конвертируются ли они и есть ли награды помимо них не ясно. Сама система придет в игру 12 числа до выхода дополнения вместе с баттлпасом, т.е. можно будет посмотреть до аддона

Слышал, наконец-то за поражение тоже будут что-то давать. Пусть меньше прогресс, но тем не менее прогресс в БП. Раньше слитая игра оказывалась пустой тратой времени (если отбросить “играть надо ради удовольствия”).
Кто знает, это так? На мой взгляд это куда лучше чем 10 золота за 3 победы.

говорили:

Лента наград — это своеобразная «карта» наград, которые можно обрести в течение дополнения, зарабатывая опыт за выполнение заданий, получение некоторых достижений и игру в любом режиме.

Увидел, значит некоторые достижения будут давать опыт.

Перед предзаказами освободите место для дейлика, кажись может быть сюрприз:

2 лайка

не знаю по мне 50 лвл как раз должны за месяц умеренной игры выбиваться ,так как свежие паки важны в первый месяц ,а вот после 50 уже медленнее ,так как голда нужна на следующий аддон,арену ,дуэли или старые паки

Лайков: 1

в этот раз не только в первый месяц, ведь в середине дополнения они в эти же паки добавят новых карт.

2 лайка