📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

А виклик только один раз поменять можно, кто знает?

Раз в день. И там один не меняется на 7 побед в ладдере

Лайков: 1

Ой, хорошо как. А то я заменил “порчу”, а мне дали ненавистную арену. Спасибо))

Если это не казуал :upside_down_face:

Где дай бох 60 экспы получить.

Лайков: 1

Опыт при игре в ранкеде и солнышке одинаково идет или нет? Кто-нибудь обращал внимание?

А вас не удивляет почему количество экспы сразу после игры показывает только после выполненного квеста, где её много и прогресс радует глаз, а вот просто после игры без дейлика её не показывает? На мой взгляд это сделано что-бы не травмировать игроков от тех крох что падает. Это кстати тоже огромный минус, что-бы увидеть свой прогресс надо постоянно перезаходить в раздел батл пасса переключать кучу вкладок и мониторить. Близы хитрые не хотят разочарования, но фидбек уже получен.

13 лайков

Последнее время сидел в дуэлях, и экспу, по-моему, только за завершение квестов видел. Там ещё и баг был, что опыт для класса не начислялся.

Об этом много кто писал. Ещё один рофл от инди-студии.

Я всё жду, когда пофиксят отображение ачивок вместо отвратного кода.

Ух ты. Крипарян недоволен. Неожиданно. А может он в роли Терешковой? А потом близы такие: “Ну народ просит. Так и быть, обнуление, кхм, в смысле увеличим вам получаемый опыт”

5 лайков

Трольден ваще уволился в знак протеста… :slight_smile:

Лайков: 1

Что такое недовольный народ Близы прочувствовали на Рефорже WC3. Надеюсь одумаються и подкрутят циферки в правильнуюю сторону.

Мне кажется, что крупные стримеры щас просто хайпиться будут на популярной теме. Они карты за нал покупают, им-то вообще покакать, что там за новая система наград

7 лайков

А он разве из-за бп ушел? Я думал просто устал

Для поддержания своей популярности стример обязан быть похож на флюгер и тонко чувствовать “куда ветер дует”…

6 лайков

виклик: выиграть не менее 4 игр на арене, счёт 4-0, почему не выполняется ау?
и кстати никого не смущает, что с новой системой игроки насасывают лихо, особенно новички, с учётом того что раньше можно было покупать 1 колоду раз в 2 дня(след пополнять коллекцию), а сейчас мы получаем потрясающе полезный опыт)?

Лайков: 1

Да конечно хайпятся. Просто высказанное от него является для близов сигналом. Хотя бы потому что итоговый анонс показывал

6 лайков

Попробуй перезайти, такая фигня постоянно.

ща выкатят “бафф” +20% к опыту за игры и всё,нате жрите :smiley:
адекватно было бы в 1,5-2 раза больше.
либо +50г ко всем монетным наградам в ленте

5 лайков

Мало, меньше чем +50% не реши. В идеале +50% ппростым и +100% с батлпасом

перезашёл не помогло) втф близы? ваша новая системы реально трэш лютейший, а кол-во опыта повышающегося с новым лвлом( с учётом чудо-наград) просто ух, а за дейлик мы получаем макс 1к в день, крууууууть!