📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Так всё специально устроено так чтобы ты не смог получить 7000 в месяц на легких АФК дейликах, а играл, играл, играл…

Та чего уже мелочиться?! Давайте +300% ф2п, и +500% с ПЗ!!!
Плюс, всем по предзаказу на 85 паков в качестве извинений. :rofl:

Так они и не для того чтобы было весело и задорно.
Никогда не понимал вот этих тупых претензий “старая система скучная”.

8 лайков

Действительно, ведь с вводом БП те же самые дейлики внезапно стали веселыми и задорными…

5 лайков

И еще, насчет прогресса. Прогресс отражается рангом в леге/бг/позицией в топ100 арены. Какое *** отношение имеют какие то там дейлики к прогрессу - тайна, покрытая мраком.

Лайков: 1

ага т.е. раньше на 3 победы ты хотя бы получал по 10г(оч.мало канеш), но тем не менее, а сейчас получаешь 33 опыта щииииииикарно просто, прицел просто для новых игроков явно

Потому что в старой системе ты мог получить ~30 золота в час в среднем 20, а в новой в среднем 13,33 золота в час, максимум и 20 не будет

Что вот “радует” с новой системой, это оппоненты, которые умышленно затягивают игру.
Понятно что это ответная мера на “замечательную” новую систему. Но от этого положительного экспиренса не получаю.
Вот сейчас мне в “диком” Д9 попался маг, который 20 лвл БП апнул, потому что скин у него уже новый нацеплен. Тянул до фитиля все свои ходы. Пока не проиграл. И он не АФКашил, карты играл.
Но неспешно и размеренно. Как будто не ХС катает, а в госучреждении работает, сидит на ресепшине.
Ох, наверное это я нервным стал от ХС. А его не зацепило…
Да уж, нужно мне что-то менять))

6 лайков

А что ты хотел, если Сове вообще викликов не дали :slightly_smiling_face:

Не, просто он на антидепрессантах был, а ты - нет :crazy_face:

Точно. И Косак не стал это терпеть. Всё так и было, инфа сотка

За то, что не смог убедить общественность, что БП - это здорово и приятно :crazy_face:

6 лайков

5-0, виклик всё не выполняется? камон , я не играю арены , эту купил чтоб сделать виклик? завтра она сбросится на новую я не хочу тратить голду? он выполнится с задержкой? или всё ппц завис на неопр. срок?

Походу надо завершить арену со счетом 5-3, например

Причем 10 голды это 10 голды - просто и понятно. А 33 опыта это хз вообще что.

Лайков: 1

Уже придворные стримеры стали говорить, что есть большие прорблемы. Но ноунеймные подлизы с форума продолжают твердить, что все просто отлично!

11 лайков

Иисус умер, когда ему было 33 :face_with_monocle:

Это подтереться и забыть :upside_down_face:

Иисус умер, когда увидел что за катку в хс ему дали 33 опыта.

8 лайков

Я в среднем получал 60 золота за час игры. Держу в курсе. :slight_smile: