📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

только что прочитал 2 вставки про исусса, Redloss ты просто красавчик, вот от души благодарю, поржал и легче стало от осознания того, что близы не на тот стул сели))

Ещё 70+ таких игр и ты достигнешь желаемого :face_with_monocle:

Чё бухтеть-то…

Если не станешь раньше как Иисус.

2 лайка

Кстати тут на реддите, в обсуждении одной темы высказали интересную теорию, которая кажется правдоподобной:

Все думают, что после игры вам не показывают опыт полученный за игру. И все думают что это баг. Но в тоже время после выполнения квеста или ачивки с опытом вам эту полосу показывают. Суть в том что если показывать игорьку, что его опыт изменился на 20-50 опыта, при лвле на 3к, то ползунок даже не сдвинется ни на пиксель, что вызовет бугурт и никакого “ощущения прогресса” уж точно не будет😆

17 лайков

В принципе мне по барабану, когда я подойду к той точке где мои запасы пыли и голды уже не будут вывозить - я просто ливну. Обидно просто за индустрию, будь проклят тот день когда всем заправлять в ней стали эффективные менеджеры, которым лишь бы побольше бабла из игроков выдоить.

17 лайков

Посадить близзов на ЗП 20-50 рублей и показывать её им раз в год, чтобы было ощущение прогресса. Посмотрел бы я на них тогда!

3 лайка

А ты чего хотел?! Это ж суть капитализма, так скть.)))

Лайков: 1

Не ну там дейлики должны тогда быть за 800-1500, с рероллом.

Давай 12-0, еще 2 ачивки заодно сделаешь))

Я ничего не хотел, кроме того чтобы игры остались так сказать “от геймеров для геймеров”.

Не хочу хамить на ровном месте, но в х/ф Плохой Санта на этот счёт была отличная шутка. Когда пацан попросил слона на Рождество, а Санта ответил, что ему надо делать в одну руку, а что в другую. А потом сравнить результат. Без обид. :wink:

пока 7-0))) с учётом того, что я фактически нубас на арене и колода у меня сейчас лютый трэш, я мягко говоря удивлён)
а виклик так и не сделался ыыы

Кстати там сейчас тему за 40 какой то уровень разгоняют, где дают пак года дракона за 9к экспы. Представляешь, играешь ты потную катку пол часа, побеждаешь. А у тебя ползунок даже недрогнул, А в конце этого “невероятного прогресса” тебя ждет пак дракона, как раз к началу апреля. :joy::joy::joy:

10 лайков

Я этот фильм смотрел очень давно, поэтому твою шутку попросту не понял (ибо не помню что там за сцена вообще). Лучше скажи, ты сам то как: двумя руками за маркетолухов вместо творцов аль как?

Кстати, вот этот момент можно считать недоработкой. Видимо, начали эту фичу разрабатывать еще год назад, а реализовали только сейчас. А пак года дракона забыли поменять на более актуальный. Но это только предположение. Не более.

Мечтай в одну, *ри в другую, и смотри какая быстрее заполнится. Ничего личного, повторюсь.

Лайков: 1

Ну пак дракона это как вишенка на торте, его можно на любой другой заменить, суть особо не меняется.

Блин, походу дофига новичков набижало, надо сгонять сегодня. Мне кстати, как аренеру ни разу еще дейлик на арену не выдали :thinking:

Пак года дракона специально для такого крутого парня, который изрыгает огонь струями. Маркетинг 99 уровня!

2 лайка

Andreas наверное, просто я реально не алё) мой лучший результат был 7 побед, щас 8-0, а колода повторюсь ваще трэшак) хз что происходит)

Лайков: 1