📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Что означает твое сердечко? ты меня любишь? извини сова, не в этой жизни :upside_down_face: :running_man:

2 лайка

И какое отношение это имеет к прогрессу?

У всех голяк по скринам?

Я уже на этот счет раз пять в теме писал.
Раньше было минимум 40 голды за дейлик. Сделали 50. Мне было хорошо и с 40, и с 50.
А выливать помои на близзард только из-за того, что тебе не понравилась обертка новой конфеты - это глупость. Попробуй, скушай её полностью. Потом, уже по факту употребления, и пиши. В результате будет смысл принимать меры.

Я о том, что мне хочется наблюдать за своим прогрессом, обычно я на f2p аккаунт заходил от силы раз в неделю (потасовка).

За каким прогрессом? Твой скилл никак не вырос от этого - твой прогресс нулевой.

Не, я о том, что Близзард нас любит и подкрутит циферки.

щас вот играю с типом, который явно выжидает время до верёвки? а в чём смысл? от того, что катка дольше идёт опыта дают больше?

Что мне реально не нравится, так это старые паки на высоких уровнях. То есть ты получаешь пак драконов, карты из которого уходят весной, серьезно?
Там определенно либо должно быть больше паков либо должна быть голда.

Ну и то, что игра уходит в донатное рабство - тоже видно. Большой предзаказ, в которые не входит таверно пасс - это прикольно

3 лайка

Ну если уж Сова так говорит, то мб не всё потеряно :thinking:

Кину полтосик тому, кто посчитает, сколько раз уже деферы БП проговорили “подождать дня Икс, а Уже потом судить” :upside_down_face:
А то это уже прям мантра, не иначе. Ждать чего-то там, когда большая часть уже смирится и/или потеряет импульс.

Это именно то, что нужно Близзардам.

3 лайка

Таверн пасс который нельзя купить за голду тоже прикольно.

6 лайков

Вот это наверно и пофиксят в ближайшее время.
Можно “золотой пак года дракона” сделать.

Просто есть такой сорт людей - их в дупу бурить будут, а они все будут приговаривать что надо подождать дня Х.

11 лайков

Так можно было бы просто циферки отобразить после матча, прямо под сообщением о победе/поражении.

Лайков: 1

а может кто ответить про намеренное затягивание ходов? за более продолжительную каточку дают больше опыта или что?

Кстати да. Необязательно даже делать анимации заполнения, а можно сделать моментный срез, выделенный другим цветом и указание количества полученного и имеющегося опыта :thinking:

Да. Но максимум 30 минут.

Всё верно. Поэтому я просто тяну игры (особенно победные), как последняя свинота.

Спасибо близзам за такой “ненавязчивый” байт))

3 лайка

ну для таких как ты в аду спец котёл черти сторожат)

2 лайка

Ну уж извиняюсь, но вопрос в первую очередь не ко мне, т.к. ДО этой системы я подобным бредом не страдал :smile:

Лайков: 1