📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

ну вот смотри , я сейчас уже знаю о подобной схеме , но пользоваться ей не буду, воспитание представляешь)

Лайков: 1

Да не, я же альтруист в чистом виде и забочусь, чтоб мой опп получил больше экспы за игру :upside_down_face:

Благое дело совершаю, как меня и воспитывали :relieved:

2 лайка

за 10-15 доп опыта тратить время , честно говоря такое себе) есть замеры у кого , какова разница?

Фидбек уже можно помещать под стикеры :point_right: :radioactive: :biohazard: если продолжат тянуть может что и похуже получится!

Лайков: 1

За быстрый вин я получаю 30 экспы, а за долгий луз 90+, так что можно сидеть себе в альтабе, пока экспа крутится.

Мейби, я неправ, но вот так вот пронаблюдал.

всё норм пацаны , арену закончил виклик сделался) так что бугурт был необоснованным ( а вот система всё равно отстойная, с какой стороны не посмотри))

Так ты за это время мог сделать три быстрых вина на те же 90 экспы. Именно поэтому люди которые этим занимаются - долб**бы 228.

2 лайка

а знает кто-нибудь за ачивки опыт дают?

Мог, но надо больше напрягаться, сам понимаешь :upside_down_face:

В некоторой степени согласен :sweat_smile:

За некоторые дают, но таких мало.

Знал я такого человека который всегда ждал и в последний раз от тоже решил подождать нежели к врачу сходить… в общем когда уже метастазы по всему телу разошлись это ждание сыграло свою роль и обратного пути небыло!

2 лайка

ачивки за которые дают опыт как нить выделяются, чтоб чекнуть?
и кстати никого не напрягает что близы фактически вынуждают игроков играть в ладдер(виклик на 7 побед, который поменять нельзя)? я вот чёт не любить ладера(нубас потому что), а опыт хочется , а когда ты в каком нить алмазе , то тяжеловато уже побеждать

Да, там изображён сундук.

На самом деле система подстёгивает растягивать только победные игры до 30 мин.

(2 игры по 30мин)
100%вр даст 560опыта в час
50%вр - 420опыта в час
0%вр - 280 опыта в час
Даже на агре зачем “рисковать” следующей игрой, особенно, если она будет проигрышной, когда прямо сейчас можно вытянуть максимум из победной?

К слову на агро деках будет меньше опыта потому что учитывается лишь таймер внутри матча.
Сыграв 6 игр по 10 мин именно по таймеру внутри матчей с 50%вр, вы конечно, получите 400опыта, но в реальном времени пройдёт ~1ч10мин с учетом поиска соперника.
Чем меньше игр, тем меньше “лишнего времени” вы тратите.
Ну и кулстори про то, что выигрывать больше не нужно.

Лайков: 1

Та ситуация, когда нельзя не согласиться с большинством. :joy:

Ну конечно это та ситуация, ведь я, видя, что произошло с игрой, продолжаю в неё играть, выражая негатив.

Кем меня ещё можно назвать после этого? :upside_down_face:

Человек, который ценит своё время и достоинство, уже ливнул или отложил в дальний ящик.

Нет. Только самому перерывать весь пул в поисках таковых.

Да, выделяются. Они с сундуком. Вот они:

Все это конечно хорошо написано, но если честно я почитал подсчет известного стримера на реддите и там совсем другие результаты, около 300 экспы в час. Не надо забывать о поиске игры за это экспа не падает. Подробнее расписано тут https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/jutyvp/the_new_reward_structure_is_worse_than_i/

Ну я пока в бгшечки играю, на остальное положил.